Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы
Александр Волкодав

Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами...

То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски...
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно...

Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле...
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!

И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!

И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни! Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц?!

Светлана Петрова

Спасибо за красивое стихотворение.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это
очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому
что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы
готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну
или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Светлана Петрова

Спасибо! Я в это верю, просто пока не пользуюсь. До годовщины смерти мужа осталось три месяца и он не очень рад , что ищу ему замену.

Татьяна Меренюк

Вот и время себя напишите... до встречи моего идеального мужчины осталось пол года!... а за это время до встречи...я стану ещё красивее и элегантнее!!!

Татьяна Меренюк

или то время укажите что для Вас будет удобное!!!

Василий Проскурин

Во снах своих, ищу тебя,
Я чувствую касание твоих губ.
Мне на рассвете оставляешь,
когда уходишь поцелуй!Тобой любуюсь и целую,
Во сне как будто наяву,
И сам того не понимаю,
Что лишь во сне тобой живу!Меня ты ласково целуешь,
В твоих объятьях таю я.
Меня любимым называешь,
Во сне все можно для тебя.Приятных слов, я улетаю!
Твой нежный голос, вновь и вновь.
От губ твоих в касание таю,
Ты говоришь мне про любовь!Твои уста мне шепчут нежность,
Мой разум спит, и в унисон
Твой голос вместе с моим слышу,
Холодный пот, как жаль, что сон.Как жаль, что ночи коротки!
Проснувшись, только понимаю,
Моей несбыточной мечты,
В страданьях снова засыпаю.Как после этого заснуть?
Еще в рефлексе обнимаю.
Ту милую, что пять минут,
Во сне была, я засыпаю.Мне просыпаться нету сил.
Хочу, чтоб сон мой длился вечность.
Я сам себя похоронил,
чтоб спать всю жизнь,
И в снах моих, была ты вечно!

Светлана Петрова

Хорошее стихотворение о любви. Мне понравилось. Только почему- то прослеживается печаль ,а этого нельзя делать.

Василий Проскурин

А печаль в том что вы не моя женщина!

Светлана Петрова

Счастья Вам!🌤️

Юр
Юрий

Создайте образ идеального мужчины, представьте, что он уже есть рядом с вами, искренне поверьте, что это правда, даже если ничего подобного. И живите с этой правдой постоянно, наслаждайтесь жизнью. Вселенная позаботится о том, чтобы найти такого, как вам надо, и свести вас вместе. Только будьте внимательны к мелочам. Если мечтаете о рыцаре, то вам и вправду могут предоставить рыцаря, который не вылазит из своих железных лат и постоянно катается по миру, чтобы спасать из лап Дракона прекрасных дам. Вам это надо? Запаситесь терпением, вдруг ваш идеал живёт в другой стране или на другом континенте. Тогда вам ненавязчиво предложат съездить на отдых за границу, там и познакомят. В общем, доверяйте своим ангелам-хранителям. Только не обманывайте их, вы должны действительно хотеть найти себе пару.

Светлана Петрова

Спасибо за совет!🌤️

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Светлана Петрова

Встречи, опять расставанья,
Легкий такой поцелуй…
Нам не беда расстоянья,
Больше меня не ревнуй.

Счастливы будем с тобою,
Песня поется для нас.
Верной шагаем тропою –
После никто не указ.

Годы пройдут незаметно,
Вспомнить, что будет теперь.
Любим всегда беззаветно
И не хотим мы потерь.

Отзыв услышать мне лестно,
Нужен ли ум, чтоб постичь!
Время расставит на место,
Все, что хотели достичь.
19 июля 2017 года.

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Светлана Петрова

Что поёшь поэт ты о земном?
Знаешь, что всё это преходяще.
Лучше ты Творцу пропой псалом
И пред Ним ты встань на покаянье.
25.07.17г.

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-smeha/2.htm

Светлана Петрова

Конечно, на вопрос сказали не впопад, поскольку я ответ не шуточный хочу, но всё равно приятно ,что зашли. Стишок понравился, спасибо. 🌟

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-smeha/2.htm

Камил Камилов

Я рыцарь и я мужчина вашей мечты! «Как рассказать о том, чего хочу…»

Как рассказать о том, чего хочу?
Быть возле сердца твоего хочу.

Молить об исполнении желаний
Тебя, живое божество, хочу.

Глаз не смыкая, праздновать с тобою
Ночь нашу, наше торжество хочу.

Жемчужное зерно сверлить блаженно
Всю ночь, со дна добыв его, хочу.

Тебя одну, желанную награду,
Отраду сердца моего хочу.

С любимых ног хочу снимать пылинки
Губами — только и всего хочу.

Чтоб милую мою заворожило
Стихов Камил волшебство хочу!

Светлана Петрова

Куда? На деревню дедушки?

Камил Камилов

я спрашиваю послал или нет?

Светлана Петрова

Я даже представление не имею о нём.

Камил Камилов

пошлю тогда эл.почту напишите сюда

Светлана Петрова

cveta333999@mail.ru

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Светлана Петрова

Конечно, на вопрос ответ звучал неверно, но всё равно спасибо, что зашли. Стишок понравился, спасибо 🌟

Лора

Китайская старинная поговорка: "Коль судьбой предназначена встреча. то уйди ты хоть за тысячу миль, придет к тебе с судьбою не переча, а если нет на то согласия судьбы то хоть живи лицом к лицу, женою будешь у него не ты". На все воля Божья и Вы обязательно встретите свою родную душу и возможно что совсем где то рядом. скорее всего тогда, когда ждать не будете..💐

Светлана Петрова

Спасибо за утешение🌹

Николай Антонов

.............Светлана......Рыцари, особенно древние, такие плохие.....грязные, немытые, бестолковые, и так далее... они постоянно обкаканные, своими каками-экскрементами.....Плохая у Вас мечта! А мечты сбываются - доказано правильными учёными........ Найдите просто хорошего мужчину - НЕ РЫЦАРЯ................... 🌹 что - б, любил и цветы всегда дарил......

Светлана Петрова

Вопрос уже задан и идти взад пятами не гоже. Но я такого и ищу, которого Вы описали последней строчкой. Просто сердце моего избранника должно быть свободным, благородным, добрым.

Николай Антонов

......Верно!...Очень верно говорите! К Рыцарям, ВАШИ слова, не имеют никакого отношения - они страшные убийцы.....

Светлана Петрова

Бог им судья.

Светлана Петрова

спасибо! 🌟

Нина Пенцаль

Вы напишите конкретно свой возраст и хотя бы рост, а то прибьётся какой-нибудь мужичок с ноготок.У моей знакомой -шикарной дамы 170 см роста прибыл на свидание ей по плечо в старенькой выгоревшей курточке и где-то за хороших 70. Фото он в интернете поместил .где ему лет 40. Удачи вам .чтобы нашёлся хороший заботливый хозяин в ваш дом.

Не Ангел

Рыцари принцесс спасают, с драконами борются... А на утро, после безумной ночи со спасенной принцессой вновь несуться воевать чудищ или новую принцессу вручать... Если хотите счастья ищите себе горшечника, он и дома с семьёй и без куска хлеба не оставит... И вы можете побыть податливой глиной в умелых руках.

Библиотека

Пытки- это не гуманно...😉

Светлана Петрова

Вот и я о том. Только помечтаешь о рыцаре, а его тут же уводит другая женщина. Видно так в одиночестве и скоротаю остаток жизни на земле.😔

Не Ангел

Мечтайте, мечты превращаются в стимул, стимул превращается в цель.

Светлана Петрова

Спасибо за понимание!🖼

Евгений Тутик

хорошие мужики как и женщины не залёживаются. Побежала одна в магазин за хлебом смотрит возле помойки лежит приличный мужик. А до закрытия магазина осталось 10 минут . Она говорит успею за 5 минут ничего не случится. прибегает а мужика нет встала и говорит ну что за дура что я хлеба никогда что ли не видела.

Светлана Петрова

Да, так бывает. Правда жизни. Хоть какой- никакой, но рядом.

Цимлянский Сергей

Не могу я больше украдкой смотреть, как улыбаются твои прекрасные губы, как сверкают глаза, слушать, как звучит твой голос и молчать. Я решился - больше молчать не буду! Ты – самая прекрасная из девушек, и моя симпатия к тебе увеличивается с каждым часом. Мне тяжело, если я не увижу тебя, хотя бы раз на день.

Светлана Петрова

Ох и хитрюга Ты! Для жены Такие речи очень хороши. Берегите её.

Цимлянский Сергей

хорошо спасибо

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Pilot Pirks

Ласковый, нежный, единственный,-
Добрый и чуткий, любимый.
Где- Ты, мой рыцарь в дороге,
Ищешь судьбу свою в странствиях...

Может придешь неожиданно,
В доме моем, ты окажешься.
Сердцем с любовью не справишься -
Мимо меня не пройдешь... ВЫ ТАКОЕ НАПИШИТЕ СВОЕМУ РЫЦАРЮ...

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🔅

Pilot Pirks

А вы не с Белгорода?

Светлана Петрова

Нет. Из Псковской области ( между Москвой т С-Петербургом ).

Pilot Pirks

Я ВАМ ОТКРЫТОЧКУ СБРОСИЛ В ММ --А МНЕ ПОРА--У НАС УТРО

Светлана Петрова

Спасибо!

Fedor Shkenev

Рыцарь? Это такой грубый, невежественный мужчина, одетый в остатки паровоза? Всегда в отлучке? (Ещё бы-столько дел... То кубок какой... То чаша... Палестина с гробом опять же...)... А по приезде-все время по тяжбам-"Кто посмел объесть зеленый луг величиной с его язык"?

Светлана Петрова

Это раньше такие были. Я ищу сердечного рыцаря.

Юрий Рыщаков

Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?
- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было.
- Так какого же черта ты мне голову весь вечер морочил?!

Светлана Петрова

Такое в жизни бывает, но мне не подходит. Я ищу любви на оставшуюся жизнь, а не на ночь.

Юрий Рыщаков

Извините! Я и не мог подумать, что всё так сложно. Удачи Вам.. добра и благополучия. Осмотритесь... есть рядом тот, но Вы не замечаете. Может и не желаете. Вам то-ли не знать.

Светлана Петрова

Спасибо 🌟

Юрий Рыщаков

Вам удачи и добра!!! Поверьте от души! Всех Вам благ. Не теряйте, то что нашли. И благодарите судьбу... Просто ПРОШУ, И удачи Вам. С теплотой!

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.