Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 8
Леонид Дэл

Есть,но он этого незнает,хлистани его лошадь,он свалится и будет у твоих ног

Светлана Петрова

Была бы хороша душа, а внешность изменчива.

Леонид Дэл

Чушь и мира выше быть не может

Светлана Петрова

Мироздание ошибок не делает. Это люди способны ошибаться и падать в пропасть. И лишь немногие способны найти в себе силы, чтобы хотеть и суметь взлететь. Я сказала Вам загадками, но и Вы пишите мне не совсем понятно.

Леонид Дэл

Я прочитал своё написание, и сам не понял,что это значит.Мне импонирует Ваше внимание.Скажу глупость,но умирать от любви и оживать от нее-одно и тоже,может я и не прав

Светлана Петрова

Умирать от любви глупо, так как это дар Божий. Она бывает взаимной или нет. Но в этом виноваты мы сами, потому что выбираем порой себе не то и не тех. И совсем не слушаем своё сердце. То красоту внешнюю нам подавай, то богатство, А ведь есть ещё и душа человеческая. А она как раз и главный источник добра или зла.

Анатолий Лапшин

Конечно. Особенно на Западе. Там куда не плюнь, везде рыцари плаща и кинжала.

Анатолий Лапшин

Это не ко мне. Это к Илье Муромце на пенсии.

Светлана Петрова

Так он же не современный. Мне его доспехи не нравятся.

Анатолий Лапшин

Зато симпатичный. На картине Васнецова.

Светлана Петрова

Не спорю, хорош. Только я замуж хочу за живого.

Светлана Петрова

Спасибо 😇

Ра
Разгильдяй

Не. факт, что РЫЦАРЕЙ ОДИНОКИХ, ваш Пол, уже не расхватал... Т.е. ответ: ВРЯД ЛИ!

Светлана Петрова

Вот поэтому и сижу с мечтой.

Ра
Разгильдяй

Дас... Вы бабоньки шустрые... мы, еще глазом, моргнуть не успели, а уже в ваших сетях...

Светлана Петрова

Так разве это плохо, когда двое в гармонии?

Светлана Петрова

И я того же мнения.🍀💕☀️

Ха
Хаккер.

Может и есть главное его разглядетьвовремя а то искательницы быстро уведут

Светлана Петрова

Значит был не мой.

Ха
Хаккер.

У моря погоды не аыпросишь

Wolf Werwolf

Наверняка есть, и возможно вы его даже знаете, главное не прекращать поиск...

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌤️

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста!!

Канат Курманов

Если планку критерии оценки не превышать, то нормальных мужчин очень много.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку.

Armen Avanesov

Одинокий немолодой -уж точно не рыцарь,скорее нарцисс либо маменькин сынок

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Обязательно где-то такой Вас ищет. Приглядитесь, он может быть совсем рядом

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку!🌞

We
Werwolf

Почти 2 тыс. ответов..Сколько рыцарей осталось после естественного отбора?)

Светлана Петрова

🙂Рыцари есть, да я принцесса капризная. Вот и сижу пока одна.

Ди
Димитрий

Всех рыцарей ещё в детстве принцессы разбирают , довольствуйтесь конюхом .

Светлана Петрова

Неожиданный поворот, но за ответ спасибо!🌤️

Павел Иванович Марков

Наверняка есть, только найти его надо, а не ждать, когда он приедет (придет).

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку☀️

Николай Кондратюк

Опоздали Вы, сударыня. Рыцари перевелись. Остались одни сантехники🤷‍♂️

Светлана Петрова

Ну значит руки растут откуда надо.🙂

Николай Кондратюк

О!)) Это не факт))

Николай Кондратюк

Бывают такие сантехники, что инструмент у меня просят)

Varinskiy1963

Есть!Просто рыцари многие не поднимают забрало!Помогите поднять забрало!

Светлана Петрова

Это да! Просто второй раз найти половинку сложнее.

Varinskiy1963

Это мне сложней!Живу с сыном и договор никого постороннего!

Светлана Петрова

Неправильный подход со стороны сына. Человек должен быть счастлив. Сын должен быть счастлив с женой и детьми, а к дедушке пусть ходит в гости. Но это так, мои рассуждения. У каждого своя жизненная ситуация. По ней и надо ориентироваться.

Varinskiy1963

Он не женат ездит на дачу по выходным!А дочка жена офицера!Внучка меня называет дедушка,а мою бывшую бабка!

Светлана Петрова

Ну что Вам сказать на это? Каждый несёт в этой жизни свой крест.

Пётр Анзулевич

Если не сидеть целыми днями возле компьютера, то ОН обязательно найдётся.

Светлана Петрова

Ну что Вы! Без компьютера никак не познакомиться, т.к. мужчины тоже сидят тут же.

Пётр Анзулевич

В компе найдёшь не рыцаря, а старого больного холостяка с больной психикой.

Светлана Петрова

Так и я такая же, поскольку сижу здесь. А подобное притягивает подобное.

Светлана Петрова

А голова на что дана человеку. Вот и присматриваюсь кто чем дышит.

Пётр Анзулевич

Голова нужна, чтоб шапку носить, а ещё я ей ем.

Светлана Петрова

Вам просто хорошо, т.к. половинка с боку, а мне одиноко. Вот и коротаю время.

Надежда Генералова

Может быть кто-то ищет свою единственную,тогда вам в Знакомство и Общение

Светлана Петрова

Я туда боюсь, здесь спокойнее. 🌷

Надежда Генералова

Дерзайте.А что страшного,вас это ни к чему не обязывает.

Светлана Петрова

Просто я до сих пор этим не занималась. Неизвестность настораживает. 🌸

Надежда Генералова

Я хоть и не ищу рыцаря ,он рядом,завтра 44 года,как вместе.Но любопытство вперед меня родилось.Все открещивалась,заглянула,интересно.

Светлана Петрова

Ну может и загляну......

Сергей Н. Видякин

Нет, вот сразу так - среди одиноких! А другие, вроде и не мужики и не лыцари!

Светлана Петрова

Так себе ищу спутника, а другие мужчины уже заняты.☘️

Сергей Н. Видякин

Вот же незадача...((( Давно ищете?

Светлана Петрова

Месяца четыре.

Светлана Петрова

Знаю, поэтому и не теряю надежды.☀️

Сергей Н. Видякин

Вот и умничка!))))) Найдется Ваш рыцарь!

Ilgiz Valji

В вашем возрасте одиноких мужчин уже практически не остается, извините....

Светлана Петрова

Я это знаю, поэтому и мечтаю☀️

Надежда Фарафонова

Рыцарь должен быть на коне,а коней всех извели,остались только скакуны))))

Светлана Петрова

А как же лошадки на четырёх колёсах со множеством лошадиных сил.

Надежда Фарафонова

настоящий рыцарь только на коне))),а на четырех колесах мужики

Дмитрий Суминов

Все может быть-ты опиши мечту свою и сердце вдруг отстаёт и я с тобой спою

Светлана Петрова

Мне помочь трудно, так как я безнадёжно влюблена. И пока сердце моё занято этой любовью, пробиться к нему другим рыцарям практически шансов нет.😔

Дмитрий Суминов

Так это здорово- любить не каждому дано,поэтому так мало влюблённых пар

Светлана Петрова

Я знаю.

Igor Molotkin

Быть может, это только ложь,
Нет в жизни рыцарей совсем…
— Гулькина

Светлана Петрова

А жаль. Мечта вроде красивая, но несбыточная. 🌟