Светлана Петрова

Может есть среди одиноких мужчин рыцарь моей мечты ?

Ответы · страница 9
Ольга Александрова

Безусловно Самое главное это во время понять и принять Умом и душой! 👫

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌟

Виктор Билькин

Нет они в 16 веке все вымерли рыцари, Сейчас студенты да инженеры остались

Светлана Петрова

Спасибо за ответ 🌟

F A

А пока дождешься
крепких рыцарей
заржавеет крепость
надо б побыстрей...

Светлана Петрова

Так от меня разве это зависит?

Алексей Клюнтин

Непременно имеется ! Попросите у Создателя и Он организует Вашу встречу !

Светлана Петрова

🖼Спасибо за совет!

Валерий Шупрута

Их много. Рыцарь приедет. Только не ждите на белом коне. Он может и пешком.

Александр Мельникoff

надоело укрощать строптивых, и мерить тапки из хрусталя на лыжи золушек.

Светлана Петрова

Такое может быть, но есть у Вас достоинство одно. Вы молод и красив, что не могу сказать я о себе.

Ал
Александр

Валом.Надо приоткрыть глаза и осмотрется, всё неизвестное, всегда рядом.

Ал
Александр

🖼
Нету, последнего в приёмку метала сдали.

Светлана Петрова

Красивый был.😔

Виктор Алексеев

да если поискать наверное найдутся только сможеш ли ты стать его мечтой

Виктор Алексеев

о ну ты подруга отстаёш от меня наверное раза в три у меня четыре дочери два сына которых бы по убивал без всякой жалости и десять внуков и один правнук

Светлана Петрова

Значит Вы счастливый человек и жизнь к Вам была благосклонна. Моя жизнь была нелёгкой, поэтому и детишек столько.

Виктор Алексеев

да мне кажется жизьнь она у всех не сахар богатый боится спать леч чтоб не ограабили бедный тоже думает чем на завтра детей накормить такова жизьнь тем она и прикрасна ну не отчаевайся всё ещо впереди

Светлана Петрова

Спасибо ⛅

Виктор Алексеев

так что радуйся ещо не вечер

Victor Lebedev

Если поискать хорошенько, может, и найдется. Кто ищет, тот всегда найдет.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку☀️

Viki

опишите конкретнее.Наверняка есть.Я встретила тут недельку тому назад.

Viki

они хоть понимают, о чем Вы молчите?

Светлана Петрова

Так не кому. Вокруг никого. Одна одинёшенька.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку 🌷

Viki

я с ВАМИ,Не бойтеся.Тут не страшно

Галинка

У каждой есть свой рыцарь, самое главное его разглядеть и не пропустить

Светлана Петрова

Согласна! Только женщин по статистике больше ,чем мужчин и не каждой выпадает счастье.

Павел Шаланов

Маловероятно,что Рыцарь вашей мечты одинок. Хотя надеяьтся на это надо.

Светлана Петрова

Спасибо за поддержку☀️

Эльдар Эльдаров

Зачем вам рыцарь ? Их же надо пол года отмачивать и еще пол года отмыать

Светлана Петрова

Так скучно одной.😔

Эльдар Эльдаров

Такая классная женщина и одна , так не пойдет...

Светлана Петрова

Жизнь вносит свои коррективы и этого не избежать.

Марат

Есть конечно😀 а мне кажется на фото это семь водопадов Сочи или нет?😀

Светлана Петрова

Нет, Краснодарский край

Владимир Браткин

Надо знать Вашу мечту, что бы стать ее рыцарем( благородным защитником)

Светлана Петрова

Рыцарь для женщины- это её спутник жизни.

Та
Татьяна

Надо искать, может где то и ждет. 🌞🌹🌹🌹🌹🌹с празд семьи.

Серж Новиков

я не одинок, поэтому мимо. могу только стихи почитать, если интересно...

Серж Новиков

Страница жизни Звучит моя мелодия негромко, Прошедших дней остался аромат Как капля на стекле, бегу по кромке Туда, где фонари во тьме горят Жизнь бьет ключом, ночами замирает Сменяет зиму теплый ветерок Снег прошлых лет вот-вот совсем растает, Оставив в память вязь неровных строк И каждый день - как жизнь в отдельном мире Разлуки, встречи, путь среди людей Река судьбы становится все шире Как бригантина, странствую по ней Шумят волнами ветры вдохновенья С форштевня брызги - каплями дождя Приносят чувство доброго веселья, Какой бы ни была моя стезя Наполнив паруса духовным светом Плыву навстречу новым чудесам! Там, впереди - ждет целая планета, Ведь путь свой, выбирает каждый - сам! 16.03. 2017

Светлана Петрова

Спасибо! Мне понравились. Иногда и меня посещает стихотворная муза, правда это бывает редко и больше на Божественную тему.🖼 строки с советами как жить - взяты из интернета.

Серж Новиков

агностик, но кое-что на духовные темы писал. БлагоДарю! Откровения. Открывающиеся истины. 30.11.2011. Прислушался к себе, вышел в астральное пространство и увидел струны света. Коснулся мысленно самой близкой и яркой и написал на листке бумаги почти неосознанно: И я не знаю, может быть любовь В притворстве сердце обжигает Как мудрый Древний утверждает: Чтоб жить в любви - всю жизнь себя готовь. Струна замолкла. Тогда стал перебирать другие струны и получил такое послание: В ночи иль в серости все время мы живем. Не ясно, чьи таланты процветают И наши силы быстро увядают Должно быть мы когда-нибудь заснем. Увянут стебли, листья, травы, хвои... Замолкнут птицы, высохнут ручьи. Застынут города. Без нас они... ничьи. Как хворь вползает сумрак в их покои. Но стоит лишь прислушаться к себе - Проглянет в самом сердце яркий луч! Он мал, но величав, свободен и могуч, И может стать дорогою в судьбе. Проснись, воздай свое томленье Богу! Отбрось свои суетные сомненья. Смотри: на заискрившихся каменьях Божественным перстом зовут тебя в дорогу. Космическим лучам открой свое сознание, Врата небесные на Землю распахни И волны света из пространства притяни - Наполнит дух земной стремленье к созиданию. Забудь об одиночестве навеки. Отправь Вселенной помощи желание - И прилетят крылатые создания, Помогут в добром деле человеку. Раскрой свое сознание пошире: Любовь из сердца я тебе дарю! Прости меня. За все благодарю. Люблю тебя! Люблю все в этом мире!

Светлана Петрова

Ладно, поделюсь и я чем- нибудь божественным.

Светлана Петрова

Спасибо тебе, Господи.
Спасибо Тебе , Господи, спасибо!
Спасибо Тебе, Господи, за всё.
За то, что не прошёл меня Ты мимо
И сердце счастьем переполнил Ты моё.

Спасибо, Господи, что жизнь Ты даровал мне,
Спасибо за любовь, что сверху шлёшь.
За всё Тебе, Господь, спасибо!
И радуюсь от этого до слёз.

Спасибо тебе, Господи, за солнце,
Которое внутри меня зажглось.
Спасибо Тебе, Господи, за счастье,
Которое когда-то не сбылось.

Живи Господь в моём сердечке вечно.
Тебя , Господь, за всё благодарю!
И кто бы не спросил меня - отвечу смело,
Что Ты, мой Бог! И я тебя люблю!
( Написано мною 25.11.2003г) .

Ал
Александр

наверное есть ,только вы же всех коней поотловили и все избы позжигали

Светлана Петрова

Ну среди нас, женщин, не все герои, способные в горящие избы войти и коней на скаку остановить. Мне лично хочется быть нежной, слабой и любимой. А за ответ спасибо!🌤️

Ал
Александр

для этого не нужен рыцарь,лрекрасно подходят нормальные ,честные МУЖИКИ,а такие есть/сам видел/

Светлана Петрова

Есть-то есть, да то далеко, то ещё какое препятствие.

Ал
Александр

ага а кто пишет в статусах про хочу и могу))),да ладно есть они и рядом повнимательней оглянитесь

Светлана Петрова

Я с собой сегодня не в ладах,
Как-то все из рук стало валиться.
Может быть, поплавать, погулять,
Или на машине прокатиться?

Лучше сяду книжку почитать -
Отдохнуть от всякого земного,
В окружении сказки и добра
Со страниц сходящего, иного...

Почитал. А тут и час пробил.
Ночь. Ушло на отдых всё живое.
И подумал, лягу лучше спать -
Завтра будет все совсем другое...

Ал
Александр

хорошо и точно ,ляг поспи и всё прйдёт)))

Мураз Халилов

конечно он среди ваших внуков, дети не предають и любять чистой любовю

Светлана Петрова

Спасибо 🌟