>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда после отпуска приходите на работу, коллеги рады Вас видеть? Точно-точно?

Ответы
Светлана Александровна

Я работаю в большом коллективе, там искренних людей мало... Некоторые не рады видеть большинство даже каждый день! Хотя, после отпуска, все улыбаются, обнимаются! И чувствуется, что искренне, хотя бы на этот день...

Адидас Экибас

я рад видет то что мне скачали игру под названием mortal kombat vs dc universe там я знаю фаталити бруталити антидот незус либидусиусис

Алексей Козлов

очень рады ... я работаю в женском коллективе ... из 30 человек у нас только 5 парней поэтому нас очень ценят

Светлана Толкунова

Точно-точно. Смотря кем работаешь. Тому, что позавчера я вышла из отпуска, в отделе очень обрадовались

Людмила Фёдорова

Когда после отпуска -рады, а когда "До" - ненавидят...(а я и сама такая же, так что всё по-честному)

Елена Архипова

я же радуюсь встречи с ними искренне,значит,и они очень рады мне,а кто не рад,так тому и надо 😄

Олеся Демина

очень рады, пока меня нет им приходится всех моих клиентов вести, а их у меня более 200

Руслан Евлампьевич

да они только этого и ждут!!! они пытаются даже в отпуске не давать тебе отдохнуть!

Ирина Богомолова

да они растерзать готовы, хотя сами перед этим несколько раз были в отпуске)))

Рогнеда

вроде да, только я их нет (не потому что не люблю их, а отдохнуть еще хочется)

Катя Степанова

а мне все равно. я б их не видела. я знаю точно что одно чудо мне радо видеть

Де
Дед'уктор

Коллеги мне всегда рады! Конкуренты волнуются и немного расстраиваются.

Ольга Бутова

Думаю что да, т.к. не нужно выполнять дополнительно и твои обязанности))))

Rapneva

Я после выходных прихожу-не успеваю на радостные возгласы отвечать!

Павел

А что такое работа? Я на пенсии уже 17 лет и забыль как это выглядит....

Серикова Галина

точно-точно, очень рады, потому что за других работать очень трудно

Сергей Митин

Думаю да.Ведь с выходом после отпуска не роздравляют,а соболезнуют

Анна Кедысь

мои коллеги были рады им трудно было делать мою работу вместо меня

Борис Грива

естественно, можно переложить часть своей работы на отпускника

Виктор @дайвер@

Однозначьно, на моё место даже никого не берут, парни подменяют