>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда после отпуска приходите на работу, коллеги рады Вас видеть? Точно-точно?

Ответы · страница 3
А К

может они отдыхают тоже , когда я в отпуску

Лена Артюх

Я в отпуске давно и на работу не выхожу

Петр Шабошов

Я ЕЩЕ НЕ БЫЛ В ОТПУСКЕ...)))

Мишаня )))))))

А если единственный коллега - это я?

Мишаня )))))))

Мало того и работаю здесь. Конечно выезжаю в Москву и снова разочаровываюсь.

Мишаня )))))))

Искусственные микросистемы

Приколюха: )

очень,аж не могут...не арботаю я)))

Ва
Валерия

Меня точно не рады видеть

Галина А.

я в этом уверена

Галина А.

Мой не сможет... в смысле директор деньги выдать.

Прошлое

переходите на карточки..сейчас все просто-зайти можно даже с домашнего компа на рабочий и начислить

Галина А.

текучка большая, задолбаешься карточки оформлять. С теми кто давно работает проблем нет

Прошлое

это да, это есть... ну что делать то??? это проблемы банка...им только в радость)))

Галина А.

поэтому и стараюсь под людей подстраиваться. Даже скорее под зарплату

Анна

вроде да ))))))

Ох
Охотник

да уж куда там))))ток и мечтают чтоб у меня отпуск был месяцев 11 в году)))

Анна

а фсе почему ??? потому что --------злой))) рабовладелеццццццц

Ох
Охотник

я хороший.....это мне нужно сочувствовать

Анна

оййййй ну да ,,,,,,бедненький!!!!!!!!!! пожалейте его буржуя не добитого))))))))

Ох
Охотник

вот грымза блин........)))

Анна

правда она фсехда колит )))))))))

Ст
Станислава

точно точно

Александр Мякинин

Ничего не клеится?Замучились выполнять ещё и твою работу,за те же деньги

Ст
Станислава

просто скучают, я веселая и заводная

Идальго

о как!