❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

вот что за отношения порой у нас парней к женщинам ?)))))- вот если она без комплексов, и попусту блядь ,то обязательно надо унижать ,?- или она уже не достойна человеческого внимания ?

Ответы
Парапампам

Без комплексов и блядь вещи разные..Можно быть супер пошлой в разговоре, можно в постели вытворять что угодно, но при этом не быть блядью

Сергей Чемезов

Никого не надо унижать. В тот день когда ты на коне и тебе сопутствует удача, услышишь ли как в тишине рыдает неудачник.

Ирина Трушкина

Как-то не логично и грубо. В коку хотим без комплексов............., а потом ханжу включаем?

Вован

куда ещё ниже то унизишь...уже на дне

Сестрица Аленушка

Да, согласна: козлы и есть козлы))

Спицина Елена

Критика