Оксана Шэддиксовна

А вам нравятся фильмы Стенли Кубрика?

Ответы
Станислав

Его фильмы на любителя, Кубрик часто рисует одиночество человека в том мире, который он создал для себя, тенденцию общества к автоматизации социальных процессов, а человека — к изоляции от окружающей действительности.

Екатерина Шмырина

"Цельнометаллическая оболочка" понравилась. "Сияние" слишком отличается по сюжету от книги, поэтому понравилось меньше. "Заводной апельсин" неплох, но, говорят, тоже от сюжета книги далек.

Александр Мойсеенко

К сожалению я его фильмы не видел.Чем они привлекательны напишите,пожалуйста.И порекомендуйте один из понравившихся вам фильм.

Леонид Харламов

думаю нет, мне нравятся фильмы просматривая которые отдыхаешь душой, первый в списке любимый режиссер это Гайдай )

Sorin Toderita

вообще я не интересуюсь убиванием времени за экраном, лучше заниматься делом чтобы твои дети жили в достатке.

Михаил Прокофьев

Не смотрел, кроме што с Томом Крузом и Николь Кидман , что-то там про глаза, помоему Широко закрытыми глазами

Artem Vronskii

Смотрел только заводной апельсин...смотрел после того как прочёл книгу, экранизация сильно разочаровала...

Олег Третьяков

К сожалению не ориентируюсь в иностранных режисерах, да и в наших не силён, поэтому даже не знаю о чем речь

OLEG GERMAN

Раньше да, сейчас есть мастера интересней, он является классиком этого стиля, мне запомнилось "сияние "

Du
Dukaty207.ua

знакомое имя но нипомню фильмов которые снял он.точнее смотрю фильмы а кто снял,ниобрашаю внимания

Евгений Панин Winner

кубрик это маленькая комната на карабле а живёт там стенли или нет я не в курсе неееее не не в курсе

P K

как сказать, определенно они выверены и гениальны, но прямо восторга у меня лично не вызывают

Евгений Кутаков

Фамилия - на слуху, и скорее всего, я видел его фильмы, но сейчас не могу вспомнить ни одного.

Витя Игнатьев

Чего только стоят его "С широко закрытыми глазами", "Космическая одиссея 2001" - экстракласс

Пашка Я

еще бы. Особенно "Заводной Апельсин". Хотя, и "Широко раскрытыми глазами" - классика уже

Сергей Рыбак

Не все смотрел,но "Заводной апельсин" прелесть,я и читал и смотрел,по мне так здорово!

Red Death

не знаком особо с его работами,но с удовольствием посмотрю если назовёшь некоторые.

Red Death

Олег Ромашов

Я редко к телеку подхожу, я его боюсь, он меня пугает и чего хуже убивает мое время.

Эдуард Абдрахманов

я плохо знаю зарубежных режисёров Назовите хоть один его фильм или хотя бы жанр.