Александр Емельянов - Женат

..Кто из живых существ имеет сексуальный контакт ОДИН раз в жизни.?? Для особо одарённых - не 5 часов подряд,, , не сутками,,, , а всего РАЗОК.... И кто это ??

Ответы
Наталия Вовк

Наряду с академическим названием у богомола есть и менее благозвучные имена, например, «Конёк дьявола» или просто «Смерть» (так насекомых называют в Испании), что, безусловно, связано с его шокирующими повадками и образом жизни. В данном случае речь идет о пресловутом поведении женской особи по отношению к самцу, которая после осуществления процесса спаривания убивает своего «суженого», откусывая ему голову, а затем полностью съедая.

Александр Емельянов - Женат

...да и самка КАРАКУРТА - такк же....Чёрная вдова...называется...

Владимир Строганов

Да, часть рыбы, и значительная, гибнет после первого нереста, но ведь немало рыб выживает и приходит на икрометание и второй, и третий раз. К тому же, многие виды тихоокеанских лососей нерестятся буквально в 1-2 километрах от морского побережья.🤷‍♂️ МОЖЕТ НЕ ВСЯ?

Владимир Строганов

Я в 2-х источниках нашел..что возможны исключения..

Александр Емельянов - Женат

...и с этим - соглашусь....почему бы и нет...???

Александр Абрамов

При мне один деятель заявил - я 12 раз... Ему никто не возразил. Сначала один слушатель тихо засмеялся, потом другой... Потом все заржали. О каких сутках ты пишешь?

Александр Емельянов - Женат

...я про БОГОМОЛА....и КАРАКУРТА....??????

Владимир Строганов

Переполох в мире животных устроил мотылёк, живущий один день.
Он взял ипотеку, напился, перетрахал всех бабочек, обматерил гусениц, дал люлей жуку и сдох.

Александр Емельянов - Женат

....где-то читал - такое...и посмеялся... СПАСИБО...напомни л..!!!

Александр Емельянов - Женат

....где-то читал - такое...и посмеялся... СПАСИБО...напомни л..!!!

Владимир Строганов

У меня читал раньше.

Александр Емельянов - Женат

....вполне - возможно....спасибо... А кроме мотылька, кто ещё..????

Владимир Строганов

В коментах есть правильные ответы..

Александр Емельянов - Женат

...есть...и много....

Змея)))))))

Двум мужикам не повезло. Одного сжирают сразу после секса. А у другого баба быстро вдовой становиться в чёрном трауре. Богомол и Каракурт эти неудачники.

Александр Емельянов - Женат

🍎🍷⚓....но кликуха у тебя....хоть стой, хоть - падай (Змея)...???

Змея)))))))

Ну, прозвали. Давняя кликуха, но не за гадство 🤣🤣🤣

Александр Емельянов - Женат

....по твоим письма - это заметно....

Змея)))))))

Язык не айс. Согласна, Саш🤣🤣🤣

Татьяна

Самец богомола и самец "Чёрной Вдовы". Обе самки после спаривания съедают своего партнёра. Так что секс у таких самцов бывает лишь раз в их жизни

Александр Емельянов - Женат

....молодец Танюша...Полный и конкретный ответ..!!! 🍷🍓😀🌺⚓👍

Татьяна

))

Анатолий Селиванов

Если под напрячься то приходит в голову "черная вдова" , так возможно ее самец. не знаю как он называется, но она его съедает...

Александр Емельянов - Женат

....а его звать - КАРАКУРТ....

Анатолий Селиванов

Спасибо , буду знать. У вас поездка на Зайсан состоялась?

Александр Емельянов - Женат

.....нет...не ездил....что-то сорвалось...

Анатолий Селиванов

Еще не вечер , возможно как ни будь и сложится. У меня , прошлым летом то же все сорвалось. Попал в аварию , лишился машины , больше месяца сам восстанавливался . вот и упустил все сроки. Надеюсь на это лето.

Александр Емельянов - Женат

.....удачи, Анатолий...и - здоровья по самую крышу....

Геннадий Попов

Таких знаю два - это богомол и паук рода каракурт (самка каракурта и самка богомола съедают самца после оплодотворения)

Александр Емельянов - Женат

....так точно....сэр....вам - 5 +++....

Геннадий Попов

УРА!!! Я отличник!!! 😊🥂

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷⚓ и новогоднее поздравление - за одно...👍

Angelika Sergeeva

Насекомые помоему. Некоторые виды .Они рождаются для того чтобы прожить один день и успеть оставить потомство.

Александр Емельянов - Женат

....Так и ест ь, жда и ждругших - полдно... Все виды красной рыбы ВСЕ ....

Ев
Ева

Я знала одну такую женщину...) Лишь раз в её жизни это случилось, так появился её сын. И она в браке при этом.

Александр Емельянов - Женат

.....бедненькая.....мне её - по человечески - жалко...!!!!

Ев
Ева

И мне!

Юрий

богомол. И ещё паук - самец чёрной вдовы. Но тем изредка удаётся и ещё разок совокупиться, если увернутся))

Александр Емельянов - Женат

.....это = точно......

Ва
Вадим

таких много- насекомые .есть бабочка живёт часа 3 .у неё есть желудок но нет пищевода не успевает поесть

Александр Емельянов - Женат

...и про такую БАБОЧКУ - слышал....

Ирина

Это несчастный самец каракурт,его самка съедает после спаривания,если он сбежать не сумеет

Александр Емельянов - Женат

...это - точно...подмечено...... 5 ++++...

Ирина

Много читала книг о животном мире,вот и вспомнила

Александр Емельянов - Женат

....Приятно слышать, землячка, что - начитанная и грамотная..!!! интересно...и какое хобби у тебя.???? у меня - изобретательство...

Ирина

Рукоделие.шью кукол,пишу картины,декор ваз и шкатулок,украшения делала

Александр Емельянов - Женат

....рукодельница, значит.....похвально...!! я когда-то вёл кружок техническое МОДЕЛИРОВАНИЕ - лодки, корабли.. .самолётики и т.д... Пацаны были довольны...

᠌ ᠌

Богомол? Их, кажется, самочка лопает после совокупления.. И какие-то паучки ещё их ядовитых

Александр Емельянов - Женат

...на то они и - мужики...

᠌ ᠌

Грустно..) Но хоть Вы, вот, луч света в тёмном царстве..

Александр Емельянов - Женат

.... приходится..... деваться -= некуда....

᠌ ᠌

Жму руку.) Хорошей ночи.))))!🤭

Александр Емельянов - Женат

....взаимно....приятных сноведений... (Абориген Алматы..).

Наталья Скорякова

Бабочка однодневка, ещё богомол, паук чёрной вдовы, но им иногда удаётся сбежать.

Александр Емельянов - Женат

...вполне возможно...что - сбегают...

Не
Неподарок

Я ответы почитала, 😊 точно - какой-то паук, но какой, не могла вмпомнить.

Александр Емельянов - Женат

...напоминаю...это - КАРАКУРТ....самец Чёрной Вдовы...

Галина Мамаева

Кажется паук Каракурт, его паучиха съедат после контакта или убивает.

Александр Емельянов - Женат

...точно...есть И ТАКОЙ....!!!!! 6 ++++...

Владимир Тумаев

это наверное те,которых потом съедают,на примере паука "черной вдовы"

Александр Емельянов - Женат

...правильно....и такие - есть....

~L
~Eva Lansca~

Ну как же ....этот ...как его ...его ещё самка съедает...а вот ...богомол !

Ольга Синицына

Паук, потом ему паучиха отгрызает голову (не помню как называются)

Ольга Синицына

Значит Вам повезло

Александр Емельянов - Женат

....конечно.....многое повидал... пока служил в Погранвойсках СССР...

Ольга Синицына

Рада за Вас)

Александр Емельянов - Женат

....принято.... 🍷🍓👍🌺