Суссанна

" Кому огурчики зелёные? Кому со своего огорода и без химии?☺️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как не крути -без химии -не обойтись !Вы говорите со своего огорода -огурцы ! И выращенные на навозе ! Давайте разберемся , Что же входит в этот самый навоз! Возьмем любую живность ! Начнем по мелочам - Самый ценный кроличий навоз ! Кролик ест траву и комбикорм . В траве по нынешней экологии -чего там нет ! И выхлоп газов со свинцом и серой ! И множество других веществ обрушиваемых атмосферой смываемыми дождями ! Уж а комбикорме нету речи Там есть и витамины и препараты . А прививки .А уколы ! Все это химия ! А без неё ни как ! И за какую не возьмись скотину ! В ней столько химии ! Вот Вам ответ о чистых огурцах ! В которых 90 % всякой дряни -растворено в воде !

Суссанна

А у меня нет животных. я в бочке на купленной земле выращиваю..😌

Michael Lvovich Kunin

Тем более -землю купили ! А что там в ней - какие гербициды? Вам до лампочки ! Кажется свое ! Забыли о дождях кислотных О том -что самолеты пролетая сжигая керосин след свой оставляя ! Нет приятель -экология не та , чтобы сказать ! Я вырастил их сам ! Сама вода для полива отравлена ! В ней всякой химии набито !

Алексей Старшинов

Внученька, а ты видела, чтобы я яблочки какой то гадостью поливал? Нет, дедушка... А, Я ПОЛИВАААЛ!!!

Суссанна

а я нет. только луковой шелухой, я честная..☺️

Алексей Старшинов

Еще горчицей молотой поливает мамка моя... Вначале ей посуду моет, вместо химии всякой, потом в огород льет ...

Суссанна

умная мама у вас...

Бахром_С

Помню, мой первый вопрос тут на сайте был похож на Ваш. И это было в 2013году)

Суссанна

Правда? Вот как люди одинаково мыслят😌

Тигр Очень Ласковый.

всё равно они не дают тот аромат , который был в прежние времена.

Иван Шайбель

мне мне дай я тоже хочу с грядки 😒 🤤 😵

Иван Шайбель

ну начаалоось .... прям уже воспитание какоето .... ну просвяти меня темного ) 😄

Суссанна

да ладно, никого я не воспитываю. это в прошлом....☺️

Иван Шайбель

даа лаадно повоспитывай .... ну .... блин я ашь возбудился 🤤 😇 😕

Суссанна

Да там длинная история одной торговки...ну её в болото.

Иван Шайбель

НЕЕТ ВСЕЕЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ..ты главное поэротичней расказывай глядишь снова возьмусь за дело 😯 😄 🤤

Да
Да_Я_Бот

А вы что, огурцы из физики или математики продаёте?

Суссанна

ядом точно не поливала☺️

Да
Да_Я_Бот

А что , по вашему, яд? И кто им поливает? PS навозом удобряли? Или компостом?

Да
Да_Я_Бот

Нечего сказать? Поливали ядом и своё?

Суссанна

а как же7 Как корейцы...☺️

Дмитрий Ащеулов

Нам, нам. В прошедшем только помидоры удались.

Суссанна

Ждите лета, чуть уже осталось. угощу😌 ☺️

Дмитрий Ащеулов

Вот бы еще поближе😆 😆 😆 😆

Дмитрий Ащеулов

Приятно))))

Суссанна

Старалась сделать приятное..

Дмитрий Ащеулов

Спасибо за душевность. Это очень приятно, даже греет))))) Спасибо. И удача Всегда с Тобой))))

Ina Jin D Rin

А вдруг ваша химия из ваших почек?

Суссанна

Корейцы вообще свои огороды какашкой поливают и ничего ..едят.☺️ 🥒 ☃️ 🥒 🥒

Lukagray

🤣

Павел

А сорт какой, и как выращиваете?

Павел

Я тоже огурцы выращиваю, но только грунтовые.

Суссанна

я плохой огородник, у меня цветы хорошо растут и цветут...

Павел

Хороший огородник моя собака.😁

Сергей Владимирович

блин вот ты озадачила? мне !!!!!!!

Сергей Владимирович

блин это как секс по домофону

Суссанна

ну а чего лета ждать😌

Звягинцев Егор

Они у вас в сугробах растут?

Суссанна

в бочке🥒 🥒 🥒 ☺️

Звягинцев Егор

Привозите.

Di
Dimon

Почем стакан огурчиков? ))

Суссанна

бесплатно🥒 🥒 🥒 ☺️

Di
Dimon

Ух ты!!! Спасибо!!🌼🌼🌼🌼🌼

Юрий Шкворенко

Несите быстрее!🤝

Ali Agasiyev

даваи😉 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

спасибо очень вкусно,🙋‍♂️

Ali Agasiyev

🤗

⚛А
⚛Алиса⚛

спасиб, есть свои)

Cергей Васин

Сдурела?зимой?????

Василий.

Я озимые не сеял.

Ната

Мне😊😊😊

Суссанна

Подождите немного, летом точно угощу😌 💥

Ната

подожду)))

Harutyun Gharibyan

bez ximii ne sushchestvuet.

Суссанна

🥒 🥒 🥒 ☺️ без химии , в бочке выращу...

Harutyun Gharibyan

vaso pravo. vsyo ravno ximicet pridetsya.

Андрей Лукьянов

гдебы их взять?

Андрей Лукьянов

спасибо!😃