Елена Салангина

Многие говорят о замужестве/женитьбе как о наказании. Почему так? Разве не глупо связывать себя и другого человека узами брака, если жизнь вместе вас уж так гнетет? Или здесь скрыт какой-то иной смысл?

Ответы · страница 2
Ольга Директоренко

Думаю, что по-любви брак в наше время большая удача

Юлик Загоруйко

юмор)а вообще надо замуж выйти,что бы это понять....

Елена Салангина

может и так...иногда просто как-то обидно, не только за девушек.....

Юлик Загоруйко

да это бытовуха и неправильное представление об человеческих отношениях

Irina Stepanova

очень глупо, хочу свободы, но наказать хочу его...

Т2
Тёма 24 Rus

рано или поздно это необходимо как ни крути

Konstantin Kovaly

хорошее дело браком не назовут

Елена Салангина

Однако, что Вас лично в этом не устраивает? Выходит, мой вопрос как риз-таки о таких людях. как Вы.

Виктор Дьячков

Нет,Лена,не глупо,необходимо

Виктор Дьячков

Не согласен!!! Ваше создание, что вложите в голову и как воспитаете, это будет результат Вашей жизни. Ну а процесс воспроизводства может быть и неприятен, не спорю, но другого пути нет!!!

Елена Салангина

Увы, не могу согласиться. Нет, я о самом факте говорю) Да и бредить этим... Заметила, что все только об этом и думают... Аж тошно, простите.

Виктор Дьячков

Да нет, Вы видимо не правы!!! Я Человек в почтенном возрасте и об "ЭТОМ" уже не думаю. Ваше право иметь свое собственное мнение на жизнь.

Елена Салангина

Знаете, сколько бы Вам не было лет, но говорить о подобном все же довольно самонадеянно, да еще уверять кого-то в неправоте. Согласна, оно у меня есть.

Виктор Дьячков

Всего Вам доброго!! Прощайте

Артём Кураев

Глупо...

Артём Кураев

Абсолютно ничего не имею ввиду. Просто подтвердил, что глупо вступать в брак, если этого не хочется.

Елена Салангина

Простите, просто не поняла. к чему Вы это отнесли

Ольга Соцкова

глупо

Ольга Соцкова

глупо связывать себя и другого узами брака, если жизнь вместе вас уж так гнеёт.