Ѻлегъ

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы не выпрыгивали из шкафа.////?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

А я не связывала....пусть бегут)))))) тесно им там)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они же сами....мумифицировались))))) со временем)))) а свеженьких пока нет))))

Alexsey

Да, к весне свеженинка само то!;)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Размороженная??)))) Подснежники??))))

Alexsey

;)))))))))

Правдапортитнервы

Стремное какое-то целевое назначение у шкафа...

Деля Юрасова

Вы страшный чеоовек.

Ѻлегъ

😄 почему же?

Деля Юрасова

Вы первый кто задал вопрос такого содержания.

Ѻлегъ

ооо, здесь ещё и не такое увидишь. мой вопрос скорее шуточный, чтобы немножко повеселить читающих его

Деля Юрасова

Хм.. я здесь долго не засиживаю. А почему вы не на работе? или не в универе?

Ѻлегъ

я в отпуске