К В - 2.

Кто помнит фамилию Великого советского актера,сыгравшего роль В.И.Чапаева в одноименном фильме?

Ответы · страница 8
Татьяна Сергеева

Владимир Белокуров

К В - 2.

значит вы не про тот фильм смотрели.

Татьяна Сергеева

извините, я смотрела фильм про Чкалова, а Чапаева сыграл Бабочкин

Ол
Ола-Ла

Бабочкин кажется ?

Ол
Ола-Ла

а почему великого ? Что он еще сыграл и где?

К В - 2.

он был театральным актером-вфильмах снимался редко...например-БЕГСТВО МИСТЕРА МАККИНЛИ.

К В - 2.

главную роль-мистера МакКинли.

Ол
Ола-Ла

не вырисовывается , наверное с чем-то путаю . Ну ладно . Всё равно он , ИМХО, актер этой роли , и мне кажется , был обласкан и возвеличен именно за нее

К В - 2.

роль была сыграна замечательно...что уж тут говорить...и имела всенародную любовь.

Ол
Ола-Ла

роль бесспорна , скажи "Чапаев" именно его лицо всплывает . Собственно , я думаю, это мечта любого актера ?

m.
m.narymbaieva

Бабочкин, уже умер

m.
m.narymbaieva

у анс сегодня духота. На улицу с банным веником только выходить

m.
m.narymbaieva

ураган с градом обещают синоптики

Владимир Вершинин

Борис Бабочкин ? 🙂

Владимир Вершинин

Он кажется был лауреат Сталинской премии

Андрей

я помню- Бабочкин!

Владимир Обносов

а почему великий?

К В - 2.

за одну эту роль его можно назвать таковым...я так считаю-и не я один.

Владимир Обносов

А что,Петька плохо сыграл?

Владимир Обносов

Легко раздаём определение ВЕЛИКИЙ.....Но спорить не буду!

Александр Военнов

Борис Бабочкин...

Александр Военнов

Я то помню,только ли все эту фамилию знают?

(БАБОЧКИН БОРИС )

)

Александр Туганов

Борис Бабочкин...

Андрей Мамонов

Б.Бабочкин..........

Наталия Пащенко

все время забываю, он для меня -Чапаев, натуральный при том

Сергей Мисюркеев

Да уж Бабочкин )

Сергей Мисюркеев

а что тут сложного хорошо сыграл для своего времени

Сергей Мисюркеев

ну я рад что не разочаровал!

Михаил Ерин

Борис Бабочкин.

Михаил Ерин

Его, по его словам, всё время ассоциировали с Чапаевом , а он хотел играть и другие роли. По культуре фильм про него видел.

Валерий Кириллов

Борис Бабочкин.

Валерий Кириллов

А кто сыграл В.И. Ленина в фильме "Ленин в октябре"?

Владимир Беккер

Бабушкин вроде.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Борис Бабочкин.

Юрий Баранчиков

Борис Бабочкин!

Ан
Андрей

Борис Бабочкин

К В - 2.

япри Брежневе в СА служил..как раз в 1982 году.

Ан
Андрей

65 лет октября было а через три дня день милиции и начало второй четверти в школе. Занятия тогда отменили до конца недели, т.е. до 13 ноября.

К В - 2.

я помню....я как раз в специализированных частях милиции служил ВВ МВД СССР.

Ан
Андрей

НО если честно то Леонид Ильич был смертельно изношенным человеком и давно хотел отстраниться от власти но ему не давали.

Ан
Андрей

да и Андропов оказывается еще с финской войны испытывал проблемы с почками. Черненко тоже был смертельно больным.

Ин
Инна

Борис Бабочкин

К В - 2.

согласен....и артист великолепный.

Ин
Инна

Ну да, , Шикарный мужик, во всем таланлив.

Ел
Елена

Бабочкин Борис

Вильгельм Второй

калибр у вас какой? а длина ствола?

Вильгельм Второй

ахахаах))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Мирзоева

Борис Бабочкин

Алла Мирзоева

Если вы имеете в виду старый до военный фильм.......То да