Татьяна Шульгина

ученые изобрели много полезного-но почему не могут придумать что нибудь,чтоб белье ,при стирке.не попадало в дырку пододеяльника?

Ответы
Oleg Vlasov

...моя жена пододеяльник стирает отдельно от остального, даже постельного, белья... , подобные вопросы у нее не возникают. ... хотя, всё решаемо, и это тоже...)))))))

Татьяна Шульгина

не молодец

Oleg Vlasov

??? ))))... у машинки барабан маааленький, а пододеяльник большой, только он и входит... вот и вся наука...)))))))))))))))))))

Надежда Пархомук

Я раньше зашивала(наметывала) перед стиркой))) Сейчас застегиваю бельевыми булавками, они не растегиваются и пластик не повреждает машинку,как и пуговицы.

Анастасия Александрова

вот меня всевремя этот вопрос мучает, запихуешь по отдельности, достаешь мешочек деда мороза

Ольга Тимашова

А я просто кладу пододеяльник в сетку и у меня теперь ничего не попадает.

Екатерина Дробот

Уже давно придуман пододеяльник на молнии и мешки для деликатных вещей.

Наталия Галузинская

Ух-ты, я круче учёных - я перед стиркой пододеяльник подшиваю))))))))))

F*
Fevralina *

Есть пододеяльники с боковыми разрезами, в них бельё не попадает.

Анатолий Треногин

а учёные - люди практичные, пододеяльники отдельно стирают...

Ел
Елена

вы наверно в прошлом веке живете. Сейчас уже не попападает

Марина Федагина

это целая трагедия, у меня из-за этого машина отключается

Дмитрий Лебедев

ну это физика, лучше бы придумали машину для глаженья

Св
Светлана

значит еще не стирали белье вместе с пододеяльником..

Николай Каляев

надо просто пододеяльник стирать отдельно от белья.

Валентина Докучаева

Просто завяжите эту дырку перед стиркой ленточкой.

Тамара Маликова

почему не придумали,придумали.покупайте с замком

Татьяна Касач

Я дырку пододияльника завызываю веревкой-бинтом.

Ольга Прищепа

наверно,считают слишком проблему слишком мелкой

Никанор

да, приходилось находить через неделю в уголке...

Андрей Корсаков

потому что они заняты более важными открытиями

Михрюн Илюхин

придумали.дырку зделали не посередине.