Во
Вовка

Я люблю ее, она супер! Она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аура каждого нашего вечера с ней просто божественна. Она - это ураган пламенных страстей и эмоций! Она - это олицетворение счастья! Она...
Она - моя любимая пятница!))))))))))))))))))))))))

Ответы
Елена Горячева

Ессссссссссссс! Ты супер!!! Воффка - мой любимый день недели ПЯТНИЦА!!!))))))))))))))))))))...скромко, краснея... чмоки-чмоки! по дружбе! )))

Елена Горячева

Воффка, а пачиму ты на своей фотки Любимый Женщин на снег положил? У тибе матрассса что-ли нет? )))))

Во
Вовка

Помоему там всё наоборот))))))))))))))))))

Елена Горячева

Как это прекрасно когда есть влюблённость!!!

Оля Ломакина

да,пятницу боготворят все, но ты её готов носить на руках!!! удачного вам времяпровождения вместе!!!

Александр Геляев

Да, вполне согласен. Самый правильный день недели.

Жгучая Крапива

о, господи! Уже у пятницы ауру нашли...

Baigul

интересно какой у тебя понедельник?

Пуртова Елена

а у субботы еще больше страсти