аз
александр зайцев

зачем человеку инстинкты

Ответы
Lira Ziyaeva

хороший вопрос. спасибо. инстинкты нужны чтобы человек шел по заложенной программе более менее прямо а не зигзагами или через магадан. . . и иметь связь со своей природой. ... есть такая вещь. жизнь человека как много ступеней. человек идет с трудом и долго поднимается по этим ступеням. . когда дойдет до верха то там дверь. . так вот некоторые когда доходят до двери то оказывается то эта не та дверь. .. чтобы такого не было.

Maratzhan Kurbanaliyev

Instinkt ili je "6-e chuvstvo" nojno dlya togo chtoby predchuvstvovat' opasnost' i prinimat' pravil'nie resheniya. on razvivaetsya ne tol'ko vo vremya trenirovki no i kogda chelovek sovershenno spokoen(putem meditacii).

Евгений Устинов

Мужикам, что бы безопасно в баню ходить! А бабам что бы быть уверенной, что муж точно не вернётся домой раньше!

Naina ____________

Инстинкты есть у каждого живого существа, не было бы их, мы бы не жили

Василий Грабчак

чтобы выжить и продолжать существование называемое жизнью

ОК
Ольга Ким

чтобы не быть дубиной и хоть как то на это реагировать

Вера Абоимова

А что вы под ними подразумеваете и пример одного из.

Валерий Сорокин

ЗАТЕМ КАК И ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЖИВОТНОГО МИРА.

Татьяна Швабауэр

безусловные рефлексы, без которых мы бы не выжили

Димон Dmax

Чтоб хотя бы пять минут прожить и не накосячить

Хорошая

врожденные...для выживания..если пользоваться

Viki

Зайцев!!!!Вы опять о людяххххххххххххххх))))....

Сергей Кудря

заложено природой для борьбы за свою жизнь

Константин Васильев

что бы чем то себя занять,устанавливая их..

Andrey Rubtsov

безусловные (врожденные) — чтобы выжить..

Олег Меньшиков

чтобы выживать- там где всему миру Смерть

Ifrid .

Для того чтоб не вляпываться по незнанию

Андрей Рыжков

что....собака Павлова не все рассказала....

Марина Гулуева

отличаться хоть чем нибудь от растения

Александр Турченко

что бы не думать о себе как о божестве