Stormbringer

Я конечно не праведник и сам могу загнуть похлеще боцмана Кости , но когда здесь дамы показываю свою " крутость " , без особой причины матюкаются , типа - ху*ло и т.п. ,мне хочется сказать им - за тебя и пять баксов , слишком много . Ваше мнение ?

Ответы
Тихая Мелодия

Ладусь..это не крутость...это дурость,невоспитанность..а из женских уст это вообще настолько не красиво,что сворачиваю в момент диалог...и больше с такой не общаюсь.

Кайса

Вообще не люблю, когда в простом диалоге матерятся. Бывает еще можно понять, когда на эмоциях что-то где-то выскочило... но вот так...

Stormbringer

Вот и я про это.

Кайса

Просто такой типаж женщин. Не обращайте внимания...

Stormbringer

🌹

Кайса

☺️

Борис

Это травма- Она поскользнулась и упала назад, и сильно зашибла голову, теперь только мат и злоба помещается в её убогой голове...

Уральская Рябинушка

Я с вами полностью согласна, респект вам. Терпеть не могу мат, особенно когда из женской ПАСТИ. Так и хочется сказать-МУЖЛАН

Stormbringer

🖼

Уральская Рябинушка

🤗спасиб, мило

~L
~Eva Lansca~

У меня вообще сложилось мнение , что матом пользуются часто ввиду малого словарногоо запаса ! Ну как Эллочка - людоедка.

Stormbringer

Хамят парниши )))

~L
~Eva Lansca~

И хамят , и грубят , и смеются , и обнажаются ( и не только душевно ) , и обижаются........ и всё с матерком ,

Галина Смирнова

Материться-не является признаком хорошего тона ,воспитанности и культуры, как для мужчин,а тем более и для женщин.

Максик Ласковый )

Так тО ж не дамы, сие есть бык с пиздОм. А с ними и говорить нету смысла - в стойло и раком. 😂😜

Га
Галина

А по-моему, никогда не нужно опускаться до хамства. А человек- это сосуд, чем наполнен, то и выливается.

Даша Ермолаева

Иногда и дамам нужно ярко окрасить ситуацию, где простым словом не выразить всю глубину😃😃😃

Stormbringer

Можно пример ?

Даша Ермолаева

Да я то тот еще сапожник, но по заказу не буду сквернословить😃

Stormbringer

Я не просил грязно ругаться , я спросил о ситуации которую нельзя описать без мата .

Даша Ермолаева

Когда очень зол или возмущен, чаще в таких рассказах проскальзывает мат)

Stormbringer

Я о здешних дамах ... а не о санитарках в окопах Сталинграда.

Оксана

Словами Раневской--Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Stormbringer

Не тот вариант

Оксана

тот самый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохое воспитание у дам,но есть возможность выбирать,с кем общаться. И она ваша по праву.

Stormbringer

Так и делаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Оля

Так скажите, если хочется. Только это не возымеет ни какого эффекта, к сожалению🙂

Stormbringer

Вы правы ... меня тут уже отрезвила за этот вопрос одна одноклеточная ...пришлось ответить с довеском.

Оля

Главное что бы вам от этого стало легче.🙂

Stormbringer

Мне от этого всегда мерзко...

Оля

Тогда не стоит опускаться до их уровня,ведь так?)

Stormbringer

Согласен ... но не могу сдержаться ...

Оля

Ну, тоже понять можно)

Лина

ага...существовать на уровне мужчин они могут, а матюгаться значит нет?

Лина

да ей всё равно на ваше мнение и эта проблема гораздо глубже (я вам пыталась объяснить) возьмите себе свои 5 баксов))

Stormbringer

А я и не говорил , что этой одноклеточной важно моё мнение , а пять возьми себе... решать глубокую проблему ))))

Лина

во народ...лишь бы обосрать кого нибудь и понимать не хотим, ни разобраться))) Вам самому цена 3 копейки пучок таких как вы))

Stormbringer

Ну вот... гнойник лопнул и гавно поперло.... исчезни прокладка подзалупная .... смердишь членогрызка.

Лина

что и требовалось доказать...чмо всегда себя проявит😂

Ҭɑлùя

Не крутость, а ущербность свою они демонстрируют, к сожалению...

Stormbringer

И я про то.

Ҭɑлùя

Обиженные просто... и не понимают, что виноваты во всём сами...

Наташенька

Сказать такое "даме" - спуститься на её уровень...

К.а.н.он

Ты стебешься, мужчина волнуется)

Stormbringer

Мужчина если и волнуется , то только за адекватность Наташеньки ... а уж если постебаться , то мой стёб может кому то очень сильно не понравиться )))

Наташенька

По поводу моей адекватности...я сама ооочеень сомневаюсь)))

Stormbringer

Не сумлеваются тока идиёты

Наташенька

😀Вот это точно)

Вл
Владимир

Много в наше время информационных засранцев.

Вика Родионова

Я матами разговариваю и очень мне нравится

Stormbringer

🖼

Любовь

Просто пропускаю такие "высказывания"

Ирина Владимировна

Да.....Женщинам это никогда не идет.....

На
Надия

Для меня это невозможно. Грязь..