Алёна Клочкова

Говорят,реальной жизни у нас становится всё меньше-всё время занимает интернет.А мне-то что терять-всё равно жизни нету,ребёнок два года,в садик не ходит,а сама я инвалид нерабочей группы.Почти никуда не хожу,даже в больницу попасть-праздник.Спасение лишь в интернете?

Ответы
Роман Бойков

Спасение в вас самих, не важно чем вы заняты, важно чтобы вы всегда всем своим существом были здесь и сейчас, только это способно привнести покой и внутренний мир в вашу жизнь

Наталья Огневая

Мы все теперь закрыты, общаемся мало, встречаемся редко. И только в интернете можно людей услышать. Ничего плохого.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О силе воли и человеческого духа. Подборка фильмов (более 800)👉https://cont.ws/@infobazasm/797577

Надежда Лапочка

Алена , не надо так грустно, чудный малыш и самы Вы симпатичная ...Господь не оставит!

Валера Кандуров

просто погулять на улице не пробовали?

Алёна Клочкова

Болею(на данный момент)

Валера Кандуров

подлечитесь - и вперёд

Ветер Ветров

А спорт

Алёна Клочкова

А ребёнок с кем будет?

Ветер Ветров

Рядом с вами. У меня вторая группа. Я с ребёнком и в спортзале, и на катке. Ребёнку три года

Алёна Клочкова

Класс)))Нам три только 26 октября))))

Ветер Ветров

А у нас 3 числа был др