Старый Радиолюбитель

Какое исполнение вам нравится больше?Кто автор песни?

Ответы
Людмила Иволга

Обе хорошо спели,автор Снежина.На месте её гибели аномальное происходит,когда это место проезжали,машину прям мотнуло на встречку,водитель еле руль выправил,как сейчас помню,испугались знатно тогда,хотя уже с того самого момента 13 лет прошло,как мы то место проезжали.

Виталий Мирошник

Автор самá Снежина. Пугачëва стала исполнять эту песню уже после гибели Т.Снежиной. Кстати, в первой своей записи этой песни Пугачëва во вступительном слове посвятила исполнение погибшей Снежиной.

Оксана Мельниченко

автор конечно Снежина. вот только у Пугачевой исполнение более эмоциональное. да и спасибо нужно сказать Алле, без неё вообще бы мало кто знал о Снежиной

Старый Меломан

да вы правы

Ла
Лариса

Жаль девочку,светлый,милый человечек была...но по сути вопроса - сравнивать нет смысла,два совершенно разных человека...с разными данными 🤷

Старый Меломан

конечно

Владимир Ананичев

Спасибо за вопрос, узнал для себя что-то новое. Автор песни - Татьяна Снежина. Исполнение на вкус, и то, и другое хорошее по-своему.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у пугачовой больше колотита в тембре......но еслиб ето исполнила долина, ето было бы the best of the best

Старый Меломан

Долина в разы сильнее

Анита

Конечно Татьяна Снежина эту песню поет очень нежно,она хороша была только в ее исполнении.

Марго Беккер

Нуу Пугачиха - канешно жирнее жжоть -хоть сейчас она мне и по большому барабану...

Na
Natali

Автор Снежина. А песню не люблю. Просто не нравится ни в каком исполнении.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Уровень исполнения Пугалкиной конечно выше, но первый вариант душевнее.

Анатолиевич

прошмандона исполнила лучше, но как от особи, от нее уж давно тошнит

Катерина Д

Исполнение пугачевой. Шарма музыки больше. Снежина автор песни

Катерина Д

А вам?

Старый Меломан

Снежина

Катерина Д

Как исполняет свои песни?

Старый Меломан

по моему нормально

Катерина Д

Она училась в той же школе что и я заканчивала- там есть стенд музей ее творчества

Наталья

Алку люблю,никто с ней не сравнится.У меня аж мурашки по телу.

Александр Шебалин .

Почему-то исполнение Пугачёвой.Хотя с обеими хорошо знаком.

Надежда Из Сибири.

Написала Татьяна Снежина, но исполнение Пугачёвой мне нравится больше

Татьяна *

Я не слышала эту песню в исполнении автора... нежный голос

Старый Меломан

много альбомов у нее

Старый Меломан

сравните

Татьяна *

Сравнила. Нежное исполнение автора, не для эстрады, для небольшого зала... а у этой аранжировка танцевальная

Лю
Людмила

Татьяна Снежина лучше поет, это ее песня и слова и музыка

Старый Меломан

согласен

По
Полтавчанка

Автор Татьяна. А исполняет лучше, конечно же Аллочка👍

Старый Меломан

мне честно говоря давно Пугачева не нравится

По
Полтавчанка

А кто в рф лучше неё? Нет никого. Как ушла со сцены, всё. Другой Примадонны нет. Такой популярности нет ни у одной певицы сейчас.

Старый Меломан

согласен.эстрада в России отвратительная

По
Полтавчанка

Я не скажу, что отвратительная, но таких певиц, именно с такой популярностью сейчас нет.

Ирина

Вот, не зря вас бабка с низу считает лакеем и холопом.

Старый Меломан

но я ее не люблю не смотря на ее мнение

Екатерина

У Пугачевой и голос и обработка поинтереснее звучит

На
Ната

Снежина спела своим голосом, а Пугачева под фанеру.

Старый Меломан

вот тоже факт потому я пугачеву не люблю