М🇷
Мила 🇷🇺

Вот я люблю чай с мятой, черный хлеб и голубцы)) А ты что любишь..?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отваренное мясо баранины на кости с бараньим салом и пупырчатым нутряным жиром в пряном супе, пшеничную кашу со шкварками из куриной кожи с жиром, сухое вино, разбавленное газированной водой или лимонадом, а также торт с бисквитом, безе и кремом и кофе "баварский шоколад", с сахаром и горячим молоком.

М🇷
Мила 🇷🇺

баранину не люблю

Леонид 獅子急 Шестаков

не портите аппетит. Я не люблю чай с мятой и голубцы в капусте.

Леонид 獅子急 Шестаков

Баранину надо вкушать горячую, отваренную в пряном бульоне, а пшеничную кашу только-только протомившуюся, шкварки должны быть прежде нарезаны на сантиметровые кусочки и прожарены до хруста, вино сухим, газ в воде природным, торт наисвежайшим, кофе свежезаваренным и никаких рядом голубцов, можно долму.

М🇷
Мила 🇷🇺

я попробую..)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а я с матрёшкой, фаршированный перец. свежую куру гриль. вяленную или капчённую сёмгу моно форель) и сладкие нежные сочные страстные поцелуи девочки

Вячеслав Федоров

Как Вы знаете: на вкус и цвет - товарищей нет! Вот, например: Кому то нравится поп, кому то попадья, а мне нравится поповская дочка!

М🇷
Мила 🇷🇺

молодец!

Галина Осташко

Люблю щи со свежей капустой и с помидорами, котлеты мясные, черный хлеб с арбузом и булку с маслом и киселем

Сергей Зеленков

Зелёный чай, если чёрный хлеб - то можно жареный и натёртый чесноком, а голубцы...Почему бы и нет. Тоже норм.))

Сергей Зеленков

Мне вообще проще сказать, чего я не люблю, нежели наоборот.))

Александр Шебалин .

Кроме чая с мятой всё,выше перечисленное,и ещё сибирские пельмени(собственного производства).

Ѻлегъ

уральские пельмени, печёную на углях картошку, гречневую кашу со свининой по купечески...

Антон

варёную куриную грудку,варёную говядину,чёрный хлеб,чёрный чай и овсяную кашу на молоке

Мистер-Х Мистер-Х

Водку, черный хлеб, селедку, огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры 🙂 🙂 🙂 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно от настроения и от обстановки тоже

М🇷
Мила 🇷🇺

Нет, от компании)

Мистер-Х Мистер-Х

И от компании тоже)

Stormbringer

Нет... голубцы не люблю , а чай люблю с лепестками киви и только зимой...)))

М🇷
Мила 🇷🇺

Я уже летом видела..плоды

Stormbringer

)))) они у меня весь виноградник задушили... мерзкое растение , хищник )

М🇷
Мила 🇷🇺

Ветвистое и живучее.. по виду понятно

Stormbringer

Это лиана

М🇷
Мила 🇷🇺

Я видела.. Ветвистое от слова вьется..

Мужик - Ром

а я люблю = перец с фаршам = ммммм = пальчики оближешь = с подливочкой !!!)))

М🇷
Мила 🇷🇺

Тоже люблю))

Мужик - Ром

правда вкусно ???

М🇷
Мила 🇷🇺

Объедение !

Мужик - Ром

да пальчики оближешь ))))))))

Наглый Нахал

То шо я люблю либо жаренное,либо дорого стоит,а либо вАААААбще замужем.

М🇷
Мила 🇷🇺

Так это классно!

Стас Васильев

Вот я люблю чай с мятой, черный хлеб и голубцы)) и чтобы с тобою вместе)))

М🇷
Мила 🇷🇺

не сотвори очарования..... разочарованным быть нелегко..

Стас Васильев

меня сложно удивить.....вообще всем. Одним и то не удивить а огорчить ежели ты мужик)))

М🇷
Мила 🇷🇺

😀 нет. это исключено.априори.

Стас Васильев

апри что!!!? пы матами выражаться прекращай и я вообще таких словей не ведаю. В моём селе даже гугл таких матов не знает...

М🇷
Мила 🇷🇺

а ты учи! пригодится)

Ел
Елена

золото, бриллианты, дорогие машины, путешествия и...........торт прага)))

М🇷
Мила 🇷🇺

как с бриллиантами? много собрано?

Ел
Елена

хватает

М🇷
Мила 🇷🇺

не светись так)

Ел
Елена

почему?

М🇷
Мила 🇷🇺

украдут.

Ел
Елена

пусть сначала найдут)))

Марина Чащина

рассольник обязательно с перловкой, чай с лимоном, жаренную рыбу

М🇷
Мила 🇷🇺

одобряю))

Сергей Глущенко

...у каждого свой вкус...Один любит арбуз, а другой свиной хрящик!!!

Владимир

чай и с мятой и смородиновым листом соленые огурцы и капусту

Сергей Антипин

женщин, домашнюю настойку и домашние пельмени, холодец

Алексей Никифоров

а я люблю женщин, которые любят чёрный хлеб и голубцы...

М🇷
Мила 🇷🇺

Нет. Я спать)

Алексей Никифоров

так не чесно!!!!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Ляляля)

Алексей Никифоров

бе-бе-бе....

М🇷
Мила 🇷🇺

Примерно так..

Мираж Иллюзии

токану с мамалыгой и муждеем...и стакан вина домашнего!

М🇷
Мила 🇷🇺

Класс!

Мираж Иллюзии

замечательно просто