☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто смотрел фильм "Во всë тяжкое" с Джонни Деппом в гл. роли? Как Вам? 🙂

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем не смотрел.Я вообще с ним мало фильмов смотрел

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясненько)) А он очень хорошо играет... Я видела трейлер к этому фильму - интересная задумка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с ним мало что смотрел,например''Чарли и шоколадная фабрика'',вроде он там играл. А вот ''Пираты Карибского моря'' мне не понравились.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Пираты... " мне тоже не очень... Он там прикольный, конечно, но есть некомедийные фильмы, где он бесподобен. Призабыла их названия.

La Testa

Я не видел