Това

А хорошо в Америке , особенно в Лондоне ?

Ответы
Николай Ntv

Отсутствие туалетов, засилье вшей не могут не радовать. В России отсталой такого не было. В бане парились регулярно, ведьм на уостра

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага,токо вот башня наклонилась,под ней на гондоле проплывать страшновато,тут главное, чтобы торреро попался опытный

Старый Знакомый

Хорошо)) Лондон — город в округе Поуп, штат Арканзас, США. Население — 1039 человек по данным переписи 2010 года

Валерий Дягилев

Дааа, Сейчас в Европе ну очень жутко. Там по вечерам геи бродят и приключения ищут👌👆. На одно место😂

Валерий Воронов

Пролетая над Парижем , Берлином, Бородино, Кассель, Лейпциг, Тарутино, Фершампенуаз и другие.

Андрей Григорьев

Да в Лондоне хорошо, особенно в америке... В Канаде и Австралии вообще зашибись)))

Алекс Венцель

Было бы ещё лучше если бы там не было только обдолбанных негров...

New User

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD_(%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0%D1%81)

Трижды Кот

Хорошо в Америке, особенно в пригороде Лондона Люксембурге....

Юрий Лагун

Да... Что написал Жорж Санд? А что написала Эрих Мария Ремарк?

Това

Уже не помню .гуглить не буду .

Юрий Лагун

Да.... ух.... уж.... ас....

Хитрый Лис

Съезди и узнаешь а потом нам по приезде расскажешь как там

Това

А че это вы намкаете . Двоитесь или размножаетесь ?

Niherasebeblia

хорошо,но дорого! и овощей/фруктов свежих купить проблема!

Aleksander Jakovlev

Да, с Эйфелевой башни красивый вид на Средиземное море )))

Това

))))) да такие милые белые медведи там обитают )

Aleksander Jakovlev

)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Това ты написала так ,как будто Лондон часть Америки 😁

Ал
Александр

Может это специально было

Това

Что то у вас с чувством юмора напряг ребяты . )

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣да вроде всё норм)

Валерий Рудаков

а в США есть город ЛОНДОН как и БРЕСТ во Франции

Сергей Субботний

дааааа...
там на польских на румынок погляжу....

Нику Букун

Вопрос с подвохом, ведь Лондон столица Англии

Георгий Клинцов

Да в Париже и Питере так же,а в Нацерет лучше.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..в Лондоне не знают американского языка!!

Валерий

Так вы еще не были в Кузебякино. Вот там рай.

Това

Туда крайне трудно попасть , только для богатых .

Валерий

Но вы то из этой категории

Това

Ну что вы .