Нереальная Женчина

Зачем страус в случае опасности прячет голову в песок?🦩

–1
Ответы
Сергей Воробей

Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников. Если к такой затаившейся птице приблизиться, она мгновенно вскакивает и убегает.

Сергей Воробей

у страуса тоже нервы

Нереальная Женчина

Страус вообще псих😂

Сергей Воробей

что твой знакомый))))

Нереальная Женчина

Сосед

Сергей Воробей

)))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

в перьях страуса немало паразитов, они доставляют дискомфорт, поэтому птица опускает голову ближе к раскаленной земле или катается по горячему песку, чтобы избавиться от насекомых; птицы при угрозе опускают голову ближе к земле, они прислушиваются к вибрациям почвы, которые сообщают об опасности.

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовёт))

Алекс Венцель

Никогда не встречал таких страусов, да и сказки всё это: Любое животное или птица от опасностей стараются убежать и улететь...

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовёт)

Виталий Мирошник

Выражает презрение источнику этой опасности: "Ты недостоин моего внимания. Общайся с моей жопой"... 🤣

Нереальная Женчина

Не.Крота на помощь зовет

V/
V/S/G/

фейк..он просто низко опускает голову к земле...извините я уверен Вы об этом знали Но Вам интересно..

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовёт)

V/
V/S/G/

🌹

Руслан Котопёс

Он так не делает... Я смотрел много видео... Ни разу страус не втыкался головой в асфальт))))))

Руслан Котопёс

Вонючее говно от которого прёт дерьмом.... Не понимаешь почему всё это?))) когда началось?!)) Я сегодня хуесосил чувака который оттуда с ранениями вернулся... А ты блядина где?! Ты тварь тут сидишь?! Я сука десятки домов построил для людей, ты чмо что сделало?! Что блять?! Пошла нахуй!!!

Руслан Котопёс

Ютуб перестал работать как раньше... Ну это понятно... Будут отключать везде... Им не нужны популярные русские.... Вот блять!... Башку включай, хуета ты тупая!

Нереальная Женчина

Точно хуесос ебанутый)))

Нереальная Женчина

Подлечись в психушке зоофил.Хотя тебя оттуда не выпустят!

Руслан Котопёс

Да иди нахуй, хуесоска...

Анна

Бедный страус. Мало того что ему приписали какую то чушь, так еле и хотят обоснования ее)

Нереальная Женчина

Да они непробиваемо молицо будут

Анна

Так кто же же услышит, если непробиваемо?!!

Нереальная Женчина

Таки ж молитва,услышат

Анна

Нужен песок)

Нереальная Женчина

Без песка никуда

Шум Дождя

Затем что цемент еще не завезли...)) Как завезут будет строить себе бетонную стену... ))

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет😄

Павел Сёмин

рефлекс такой это примерное когда писать хочется ты растёгиваешь ширинку)))))(☺️

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет

Павел Сёмин

Не получится его фиг найдёшь ещё

Нереальная Женчина

Страусы умеют искать кротов

Павел Сёмин

Зачем? Да и в пустыне нет кротов

Нереальная Женчина

С Али экспресс завезли партию кротов)

Павел Сёмин

😒 смешно

Ѻлегъ

страусы не прячут голову в песок в прямом смысле слова, а лишь склоняют шею вниз.

Нереальная Женчина

😄крота на помощь зовет

Сергей Антипин

этто же просто, -отдаёт *опу врагу на поругание во имя сохранения головы)))

Нереальная Женчина

Крота на помощьзовет

Евгений

К сожалению это заблуждение. Страусы никогда не прячут голову в песок.

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовут))

Евгений

🙂Вам 🌷🌹🌷

Павел Бобров

Ну потому, что ему же тогда не видать не хрена, значит этого нет.

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет

Павел Бобров

😂

Сергеич-Орхидеич

Он думает что хищник с головы начнëт. А ногами отпинается🫣😂

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет

Дм
Дмитрий

Это ведь не правда, сказка которая передается и люди верят🙂

Нереальная Женчина

Люди готовы верить всему.Любой дичи

Дм
Дмитрий

Просто привыкли доверять, тем более они у нас не живут)))

Нереальная Женчина

Кстати у нас живут.Люди купили парочку и разводят.Будет страусинная ферма

Дм
Дмитрий

Ну да в клетке и у нас живут

Нереальная Женчина

Экзотика

Дм
Дмитрий

Жалко их, в таких условиях

Нереальная Женчина

У них теплый сарай

Добрый

И когда это обезьяны научились писать?..просто фантастика.

Нереальная Женчина

На Луне.Участвовали какие то две собаки,но я победила)

Добрый

Проигравших на мыло?

Нереальная Женчина

На шубу

Добрый

Бедные крокодилы...

Мое Имя [ I'm The Man ]

он думает что в безопастности должна быть только голова😅

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и крота😆

Иосиф Пятунин

Не прячет он голову в песок, а сильно пригибает её к земле.

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет

Иосиф Пятунин

Скорее готовится атаковать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кротиков пугать, чтоб не только ему одному страшно было.

Нереальная Женчина

Ага.Крота на помощь зовет

аО
алексей Оксанов

Не в случае опасности...Он ищет там кристаллики соли☝️

Нереальная Женчина

Крота на помощь зовет