Николай

Будь у Вас возможность иметь своё небольшое домашнее хозяйство, чему бы Вы отдали предпочтение в первую очередь: --- Пару молочных козочек с козлятами или такому количеству кур которые в день съедают столько же сколько вышеуказанные животные? Сразу говорю для коров овец кроликов гусей индюков уток страусов места нет.

Ответы
Суссанна

Всю жизнь мечтала о козе, по гороскопу сама коза, но почитала и это не простое занятие, да и в путешествие не уехать, а муж любит только кошку Мусю...😊

Татьяна *

Надо исходить из того, что востребовано. Молоко на продажу? Будут покупать? Их пасти надо, корм на зиму заготавливать... кур проще содержать

Николай

Из молока сыр можно делать

Татьяна *

Козий сыр на любителя

Николай

Ну вообще-то да

Виктор Соловьёв

Нужно просто желание .тогда что хотел получится.Я уехал в деревню 25 лет назад. в 42 года.нисколько не жалею...и по факту все делаешь что надо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня курочки с Предводителем.Случайно завелись))))) Но знакомая разводит маленьких красивых непахнущих козочек.Я б завела.))))

Николай

Кого?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Коз бабка держала ..животные умные, однажды сбежали ,покорились и обратно домой вернулись ..коров я держать бы не стал .

Clan

Аппарат самогонный (исключительно для личного потребляса🤣, иначе коапп не одобрямс). А дальше раскрутитесь...

Владимир С

Условия позволяют держать любую скотину, кроме свиней. Но пенсии достаточно, чтобы этим не заниматься.

Николай

Хорошо

Андрей Акбаров

Держал на даче кур разных пород, вонизма и мух от них не возможно терпеть, пришлось ликвидировать

Ла
Лариса

Курочек. Козочкам надо ещё дополнительно корм на зиму,сено желательно и берёзовые веники.

Ла
Лариса

И ещё... яйца можно хранить какое-то время,а с молоком сложнее)

Николай

Сыр из молока

🇷🇺Anna😊

У меня собака умница и мне ее вот так хватает. Был еще попугай. И еще будет попугай. Все.

Николай

Хорошо

Елена🇷🇺

Курочек наверное.Козье молоко не все любят,а яйца куриные в хозяйстве всегда нужны.

Алик. Грек.

Одного осла и одного козла.

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣

Елена🇷🇺

😁😁😁

Турандот

Козочкам. Можно получать молоко, делать из него сыр, получать шерсть, вязать вещи,

Александр

Лучше кур, по мне. От козы меньше продукции поступит и глаза у них наглые.

Я? Кто?!

Это дорого явно. Гораздо дешевле на луг их выпустить. А зимой явно этим кормят. Я точно не знаю

Николай

Всё равно Один раз в день нужно давать сытный корм

Я? Кто?!

Уразумела)

Николай

Наконец то,)

Я? Кто?!

🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куры. Их пасти не надо + яйца+ удобрения для сада. Либо кролики.

Лина

Коз можно выпустить на выгуливать, кур кормить круглый год

Николай

И 5 литров молока как минимум в день

Ма
Марина

В моём хозяйстве только кот, но молока он не даёт 🤷‍♀️

Николай

Не смешно

Бетельгейзе

Кур. Я яйца люблю, а коз доить не умею и не хочу.

Совушка

Лучше куры, с козой и козлятами мороки больше

Николай

Хорошо

Марго Беккер

Козы моя даавняя и единствнная мечтаа

Wi
Willis

Лучше приют для бездомных животных

Елена Корсикова

😊Держите?

Wi
Willis

У меня нет такой возможности

Елена Корсикова

А. Понятно. У нас тоже. Все что есть, все дома.