Аня Розенблюм-Задунайская

Этический вопрос. На даче живут 2 пса. Убили уже много кошек, покусали несколько собак и коз. Загрызли одну козочку, куриц и гусей. Хотим убить из ружья (травить опасно). Будет ли потом ответка на том свете за этих тварей? да или нет? Как срочно нужно их убить?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я убил собак которые загрызли моего кота.. и не жалею.. а отвечать за все нужно мы каждый день грешим... тут скорее желание остановить обезумивших тварей а не насладиться их смертью как живодеры.. так что решать вам

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ понятен и принят. Спасибо! У меня они убили моего сыночка, Лорика. Я даже нарисовала картину про него. А они пишут, что я сука и тварь последняя.🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

виноваты не сами собаки а те кто их содержит.. в нормальной стране их засудили бы...

Ал
Алекс

Мою женщину тоже в саду соседская собака покусала , напала на неё . Я им дал две недели , чтобы они убрали собаку из сада . Не поняли и я её просто зарезал и вывез на свалку . Зло должно быть наказано .

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ прият с положительно.

Ал
Алекс

🌷👍🤗

Майя Петрова

Убить убийц - значит, прекратить творимое ими зло... Ничего Вам не воздастся. Ещё неизвестно, есть ли тот свет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сомневаетесь? Не врите в бессмертную душу?

Алексей Горталов

Это чьи то? Или бесхозные? Второй случай - однозначно отстрелять. И чем быстрее тем лучше

Виктор Маркин

а вы их на 500м от посёлка выманите. (да--стреляйте а то на вас перейдут. 😊😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Принимаю ответ. Кстати только одна девушка за них вступилась в этом вопросе. И то мы с ней разосрались после намека, что ее детей загрызут.

Виктор Маркин

про метраж не забудьте. эта же девушка капнет и будут неприятности.

Аня Розенблюм-Задунайская

Проблема в том, чтобы найти этих собак. А девушки, а девушки потом. Сначала самолеты!

Виктор Маркин

у сторожки они. 😄

Владимир Зернов

Чего Вы кокетничаете? Решили, так действуйте! Остальное не Ваше дело

Vi Za Vi

Ты зачем врешь.и людям портишь настроение? Старая тварь?

Vi Za Vi

Ладно. Прости. Нервы. Меня заносит. Да. Признаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно. меня тоже иногда заносит, но в основном к мужчинам. Я принципиально не хочу сраться с моим полом. Иначе, я предаю нас. Если я напортачила, то ты меня тоже извини!!!

Vi Za Vi

Хорошо. Дружба ф🖼рондшафт!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как же нужно снять этого существа? (белого медведя) Это удивительно. И рожа у него тоже удивленная. КТО ты? Как посмел? Ты пища или так мимо плыл! Вобщем , спасибо. Лично я бы испугалась.

Vi Za Vi

Будем надеется,снимали фотоохотники. Любители дикой природы.

Владимир Беккер

сплошь дуры нв сайте в 120 летнем возрасте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Приложу вам картинку убитого моего сыночки. Может быть у вас поменяется отношение? Картину я сама написала.🖼

Владимир Беккер

Я Вас удалил в ЧС.

Константин

а от куда пришли эти псы из какого леса?

Константин

ну я не думаю что они бежали своим ходом до вашей дачи из Германии.. или вы думаете это немцы их оставили после отступления в 44? Да нее, они бы столько не прожили.. Получается они ровесники наших ветеранов

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, я уже вас не понимаю. Псы-рыцари - это отдельно, а немецкие марши это другое. Мне трудно сконцетрироваться на 2-х мыслях.

Константин

ну откуда собаки то взялись? Простой логический вопрос

Аня Розенблюм-Задунайская

Костя, вы спасали собак ы своих роликах.

Константин

каких роликах?

Ник Ци

Конечно карма Вам воздаст сполна!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ейск - это столица Биробиджана. ТО есть еврейской СССР. А вы недожид. Не надо скромничать. 🙂

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 единица по географии, мадам 🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я разозлилась на глобус! Подарю племяннику! Биробиджан - это полуостров?

Ник Ци

Эт, шалом алейхем 👍 👍 😁 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Шалойм алехем - это сладость восточная. Зачем меня путать?

Lady Winter 🇷🇺

Не будет ответки. Действуйте

Георгий Клинцов

Всенепременно!

Ирина Карпова

лучше усыпить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно настаиваю, что у вас имидж на аватарке не мир и покой. А совсем наоборот.

Ирина Карпова

мерси за комплиман!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стоит. Вы так хотели? так и думают ( но я по-крайней мере) я так вас восприняла. А если бы вы открыли вашу улыбку счастливое лицо, да еще много позитива. Нет, ОЧЕНЬ много позитива.

Ирина Карпова

я никому не навязываюсь. каждый видти то, что хочет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Заканчиваем. Это моя тема.

Катерина Борисова

😲

Аня Розенблюм-Задунайская

Добавлю. они убили моего сыночка, Лорика. Прилагаю картинку, которую нарисовала после. если вы бы знали, как я плакала....🖼