Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот бы ещё 20 лет молодости, вот бы ещё кОзочкой поскакать...🐐😩Да?

Ответы
Andreas Aisenstein

Скакать козочкой можно в любом возрасте. Так что наслаждайтесь жизнью и не обращайте внимания на возраст.

Александр Изотов

это таки да... )) я 20 лет назад был худенький, а сейчас что-то пополнел... и седых волос вообще не было!

Елена Дробчак

ноу проблем...добавят еще 20 лет к пенсионному..будешь и козочкой ...и овечкой

Дмитрий Залеский

Пройдёт ещё пяток лет и вы скажите вот бы ещё черепашкой поползать!)))

I'll Be Backovich

Вот бы ещё 20 лет молодости, вот бы ещё кОзочкой поскакать...🐐😩Да?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отстань, противный 😊

I'll Be Backovich

Отстань, противный 😊

Парень С Ножиком

Вот бы ещё 20 лет молодости, вот бы ещё кОзочкой поскакать...🐐😩Да?

Alex Y

"чтобы вернуть молодость,надо повторить асе её безумства" (о. уальд)

Андрей Акбаров

надо успевать, когда молодые, два раза нам не дано, к сожалению.....

(◆_◆)

Нет. Ничего хорошего я не видел, так что лучше б я сдох побыстрее.

L S D

Таки в чем дело? Пэнсию ж отодвинули- скачите на здоровье!

Юрий Онищенко

еще не нашарилась и не стерла до конца?Я тоже за это

Сергей Кожин

Не всегда, но обычно напряжения особого не бывает.

Сергей Янков

А что мешает? Желание поговорить с холодильником?

Андрей Шатрыкин

Так подскажите, что мешает, не ревматизм же)))!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да! Он самый, паразит😄

Андрей Шатрыкин

Финаргончик, немного мартини и .... Хоть козочкой, хоть кабанчиком)))

Дмитрий Сергеев

покушай капусты может и станешь козочкой

Володя Малаев

А что и поскакать не получается уже?😉

Чеширский Кот

а серых волков что не боитесь совсем !!?

Евгений Мирошниченко

правительство молодости прибавляет

Ан
Анжелика

Скачите! Что мешает? Хоть 30 лет!😊

Камиль Муртазин

бабульки скачут, раскомплексуйся)