Алина Н

Ааааа! Помогитеее!!! У моего кота приступ нежности!!!! Чуть руку не сгрыз!

Ответы
Меломан

Срочно суда его ноздри подтякивайте, у меня приступ желания разделить его приступ нежности 🙂 Очень уважаю игривых котяр :))

Сергей Колесников

Подозрительно... всё это... валерьянку попробуй смыть с рук..

Улыбашка Фарфоровый

Давай ему голову оторвем? 🙂

Алина Н

ааааааа! неееееет!! он жыж мой любимый рыж!!! )))

Улыбашка Фарфоровый

Неееее, я имею в виду ему рыбью голову, чтобы от руки отстал :)))

Алина Н

аххахахахах подловил! а я уже и забыла )))

Во
Волчица

прошу не обижать животинку)))))))))))вам что руки жалко)))))))))

Алина Н

не, нам голову не жалко ))))))

Улыбашка Фарфоровый

ага, все-равно голова у нее лишняя :)))

Юр
Юрий

ЗУБАСТЫЙ ОН У ТЕБЯ !!)))))

Алина Н

он после ласки стал такой ласковый )))

Юр
Юрий

Тогда конечно ! У моих родителей их 5 !))))

Юр
Юрий

и я того же мнения , это внуча им кошечку подкинула на воспитания , а она и нагуляла !))))))

Юр
Юрий

))) А УБИВАТЬ КАК ТО ЖАЛКО !)))))

Алина Н

Ой, Юра! Это ваще больной вопрос.... Потому мы кота и оставили )

Наталья Власова

понежь его сама

Алина Н

а ты думаешь, с чего всё начиналось? ))))

Наталья Власова

да! моей собачке помогает)00

Наталья Власова

догони и понежь снова, а потом можно и рекламу включить будет)))

Николай Стрекаловский

отпусти хвост.

Николай Стрекаловский

не наступай коту на хвост.

Николай Стрекаловский

надо по шерсти, а не против.

Алина Н

так по шёрстке же гладилааа )))

Алина Н

сытый, довольный, приласканный, но ИГРИВЫЙ!!!! )))))

Николай Стрекаловский

я понял, тебя обманули. это щенок.

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Великий Инквизитор

Знакомо

Алина Н

Костяяааа! Шо с ним и делать? Сначала лежал с закрытыми глазками и довольной мордой, пока я его гладила... А потом..... аааааааааааааааааа ))))))