Елена Булава-Лада

Мужчины! Считаете ли Вы привлекательными женщин приятной полноты?

Ответы
Ив
Ивсётакиадминыгандоны

очень! Ценю женщин "золотого сечения" :
*** Окружность головы и бедра близки к окружности талии
*** Окружность шеи к окружности голени
*** Окружность грудной клетки всегда меньше окружности таза
*** Плечи уже бёдер или равны им
*** Высокая шея
*** Высоконогость не превышает 6 см от половины роста.

скажу даже больше - разрекламированные СМИ "модели" вызывают жалость и отвращение.

Василий Комышний

я не знаю что такое приятная полнота. Я встречался с некотрыми женщинами которые говорили про себя это. Не знаю. По мне так 10 пудов это уже неприятная полнота..

Сила Ветра

Это 160 кг?

Lo
Lonna

не знаю, что сажут мужчины...но я как раз к таким отношусь сейчас...и нравлюсь...но у меня кроме фигуры есть и другие достоинства...возможно в этом дело...

Татьяна Перова

с женской точки зрения - приятная полнота всегда привлекательней худобы- настоящий Мужчина оценит лишь такую, иначе он мальчик

Василий Комышний

мы считаем приятным всё, что не стыдно показать в бане при всех и что никто не будет при этом тыкать пальцем. Критерий один.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Полнота в девушке (не ожирение только) не важна - важна гармония в этом приятном, как вы выразились, теле.

Виктор Гвоздовский

я считаю что да.На всякую жещину как равносильно на каждого мужчину есть свой мужчиа или женщина!!!

Елена Булава-Лада

а по статистике на 10 дев 9 ребят))

Виктор Гвоздовский

ну комуто прийдёться бить с двумя))

Лидия Вдовенко

Кому нужны кости? Девочки, не худейте! Почему мужчин не беспокоит какие они нам нравятся?

Никита Зотов

Только для внешнего общения. но я наверно дурак, тк для близкого что то меня отталкивает

Владимир (Деревня Москва)

если как у тебя на фото, то не просто привлекательной, а чертовски привлекательной 🌹

Елена Булава-Лада

то есть, с точки зрения обороны страны, полные женщины привлекательнее?:)

Владимир (Деревня Москва)

надежнее))))

Irina Rim

🌹

Валентина Макарова

Я не мужчина, но знаю точно, что у армянских мужчин такие женщины считаются эталоном.

Смотря кто. Моя мама была несколько лет назад толстая, но очень славная.

Андрей Ш.

Каждый мужчина в глубине души так считает,хоть открыто и лукавят порой.

Валерий Бабенко

А границы "приятной полноты" можно обозначить? И для кого приятной?

Елена Булава-Лада

а вот вы и скажите пожста ....до какой степени еще приятной?

Валерий Бабенко

В каких единицах измерения?

Елена Булава-Лада

в каких Вам удобнее))

Валерий Бабенко

В килограммах - до 85 при росте 165

Елена Булава-Лада

фууууу....значит я еще ничего))

Валерий Бабенко

И сиськи 4 размер

nikitabobrenko

я считаю девушки прекрасны тот кто не согласен глубоко ошибаеться

Влад

да это просто супер, женщина должна быть аппетитной, но не жирной

Ли
Лидия

любишь с формами?

Влад

Люблю стройных

Аl
Аleksa

Не бывает полных женщин это дополнительные места для поцелуев 🙂

Лариса Осиева

Почитала ответы...Спасибо Вам мужчины...Набралась оптимизма...

Владимир Савин

Каждому свое.В средние века предпочитали полных женщин...

Маруся Лялина

Главное чтоб полнота в правильных местах отложилась)

Алексей

правильно марусь))