Ма
Макс....

Человек большим весом, не может нагнуться вообще живот мешает, как будто мешок таскает, а теперь второй тип человека легкий вес, ему удобно двигаться, удобно отжиматься, делать приседание, легко работать физический, особенно если тренироваться паркуром вообще супер, залазить на высоту, прыгать...итак вы любите по кушать?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не худышка, люблю вкусно готовить и кушать, но так же люблю много двигаться, плавать, кататься на коньках, танцевать, так что, вес не мешает. Много видела потрясающе гибких и подвижных полных людей и негнущихся, как оглобля стройных, так что, вес не главное

Ма
Макс....

Согласен, кому как

Солнышко

С детства закармливали, привычки остались, аппетит хороший, приходится себя сдерживать!))

Елена Данилова

Самое прикольное что толстый -тонкий это одно. Две стороны одной медали

Ла
Лаура

Люблю))но вес почему то не набираю...а надо бы...(((