Аня Новикова

Важны ли для вас манеры поведения и общения? Если нет то почему?!

Ответы
Вадим Егай

Иногда важны, иногда нет. Если я симпатизирую человеку (а от пола это не зависит), я могу и не обращать внимания на отсутствие оных какой-то период времени. Правда это чревато тем, что в дальнейшем меня это может начать раздражать и я просто прекращаю такое общение. Если человек может соблюдать манеры поведения и общения на автомате, не делая из этого подвиг, то я ценю это больше всего-значит это заложено воспитанием родителей и самодисциплиной.

Аня Новикова

Я с вами полностью согласна

Лариса Трапезникова

Для меня важны, как и грамотность. Неграмотный человек,не умеющий правильно разговаривать,пишущий с ошибками,для меня не существует. может я и не права,но,к сожалению,по-другому не получается.

Максим Степанов

Манеры-это более официальный уровень) Думаю если вы с человеком общаетесь не о деловом чем-то, то они не так важны) ибо посто будете как роботы общаться, а это скучно

Лю
Людмила

очень важны...........если будут все вести себя кому как нравится, будет некрасиво.................Это не значит, проявлять себя...................

Аня Новикова

Абсолютно с вами согласна.

Лю
Людмила

Хорошего Вам дня

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дело в том, что мужчины, ведущие себя, соблюдая все правила этикета, для женщин кажутся скучными.

Арман Абылкасымов

От части по любому важны манеры поведения и общения на этом строится отношения

Па
Пашрибдопншл

Только правило-не говори другому того, чего сам не захочешь услышать))))

** Катерина **

Манеры ? уж лучше пусть будут, чем совсем их отсутствие ..)

Виолетта-Лиззи* *

Важны. Живём в обществе, нужно уважать и соответствовать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Воспитанность и чувство такта всегда важны при общении.

Виктор Карасенко

Потому что мы все люди социальны....и живем в обществе....

В Лад

На начальном этапе тест на возможность общения

Феечка На Шпилечках)))

важны. с хамом разговаривать не буду )))

Аня Новикова

Поддерживаю😀😊

Victor Arthur Stratfeald

минимальных правил приличия хватит

Кирилл Морозов

Ну, вроде, срать прилюдно непринято.

Сварожич

Храмов не терплю, и пошляков тоже!!!!

Ярослав З

Важны, иначе все остальное меркнет

Мигель Клафелинoff

не думал об этом, как быть теперь?)

Аня Новикова

стоит подумать☺️

Игорь

Это элементарные коммуникации

Галина Чаплинская Против Войны

конечно, важны..хамы в сторонку