Ут
Утро

Если я поговорю с муравьями на их языке, и убежду их не лазить в мой дом, они меня послушают?))))

Ответы
Armen Avanesov

Собрал немного вишни и смородины, положил в чашке на кухне, откуда ни возьмись набежали мураши (раньше совсем не было), решил пойти посмотреть чем их можно отвадить,в хозмаге было средство - ловушка, погибает весь муравейник,что то мне стало жутко,вернулся и поговорил с ними,если мол не уберетесь,вам конец, на следующий день всего парочка бегала,задавил и больше их не было😂

Марина Фролова

Само собой! А у тебя есть, что покурить, прежде чем начать переговоры? Ты только найди главного из муравьев, а то задолбаешься со всем муравейником договариваться!))))

Ольга Мириевская

​В племенах островов Микронезии во время брачной ночи мужья запускают в постель муравьев. Считает, что их укус действует на женщин как возбуждающее зелье.

Наталья Слепченко

Не увижу я больше чертиков , не поем ними больше тортиков. Марсианам скажу до скорого... Я не пью теперь - это здорово. Не пей....козленочком станешь.

Порочный Круг

Думаю вам не нужно говорить на их языке. Вы и так справитесь, без собственных отстатков интеллектуальных ресурсов, просто пукните феромонами.

Владимир Дубровский

Я проще сделал. Когда они попытались сделать муравейник у меня в фундаменте, я просто пролил его соляркой. Уже шесть лет носа не показывают...

Ал
Александр

Их бригадира надо искать, с ним договариваться.Тапочком или дихлофосом,без него бригада впадёт в депрессию и разбредётся кто куда.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! А без разговора Вы не можете обойтись. Чтоб ваш дом не лазали муравьи. есть много других способов.

Одиночка ( М П К В Я )

Подружись с ними. Я в детстве их любила. Палочка висунутая в муравейник потом казалась очень приятной на вкус).

Ут
Утро

У моих попки не кислые...

Одиночка ( М П К В Я )

Неправильные муравьи значит).

Ут
Утро

почему и избавляюсь....

Mister Farid

ну, в принципе то да, учитывая, что они, в основном, запахами общаются ) если подобрать хороший отпугиватель..

Владимир Ефимов

А чего спрашиваете? Если Вы можете гутарить по ихнему - пробуйте, а уже результат сообщите нам.

Тим

Я бы напротив договорился, чтоб они с пола в труднодоступных местах все крошки выносили

Авдей Мотоциклетов

помню огромная колония муравьев напала на мою квартиру -всех передавил сейчас жалею

Просто Эльнара

Интересно на это посмотреть, прям на процесс таких переговоров... Несите поп-корн😂

Ут
Утро

Это таинство)))

Просто Эльнара

Ох как жаль

Лена Самойленко

Это ж под чем надо быть, чтоб с муровьями говорить)Если убедишь, то 100% послушают)))

Ут
Утро

сначала надо принять форму муравья

Ҭɑлùя

Если на их и очень доходчивр, предложив при этом альтернативу, думаю, послушают)))

Ка
Картошка-Астроном

мож они покалякать к вам в дом после этого прилезут с подарками и ништяками

Ут
Утро

ага

Alexandr Kalikin

.....Не сразу.....только после второго выкуренного вместе с ними касяка...😁....

A Lina W

Только радикальные средства,тем больше толпа,тем труднее управляется

Наталья Нет!!!

Ну если предложиш нормальную альтернативу )) то найдёте компромисс)))

Ут
Утро

Остаться в живых или умереть... как вам выбор?)))

Наталья Нет!!!

Не очень !! У них преимущество)) численность, ищи другие варианты ))

Ут
Утро

😱