Разноцветных поздравленийЗакружился хоровод,Никаких тут нет сомнений –Наступает Новый Год!Пусть Змея несёт вам радость,Пусть звучит счастливый смех!Пусть вам жизнь не будет в тягость,И во всём царит успех!

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Маша ( Петербург )

Змейка, змейка, не кусай! С Новым годом поздравляй! Детям подари игрушки. Мамам брюллики на ушки. Папам подари очки, чтобы не ослепли вдруг они!

Сергей Линев

Огромное спасибо за такое приятное поздравление. Здоровья Вам счастья, удачи во всем в Новом году!

Татьяна Майкутова

очень приятно!Вам всего хорошего в этом году!!!!!

Татьяна Филиппова

СПАСИБО ДОРОГОЙ ПУСТЬ И У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Равусон Наталья

И Вам пусть Змея принесет мудрости и терпения!

Александра Черникова

спасибки и вас так же по тому же месту

Инна

с новым годом!!! удачи вам и любви !)))))

Татьяна Марюха

Истину глаголите. 🙂 Пусть будет так!

Галина Гринченко

И Вам всего доброго!!! Спасибо!

Юлия Синявская

и вам счастья в Новом году!