Семин Александр

В чем опасность жить сразу с двумя женщинами,как в браке,в одном доме?

Ответы
Vaselina Zolotareva

могут понять что Вы то им оказывается совсем и не нужны. Им и без Вас хорошо.

Семин Александр

Я уточнял,им всем,всё нравится

Гуля

Женщины... они же передерутся друг с другом и дом подожгут..)

Гуля

Тогда, удачи... двойной!))

Семин Александр

Так вроде уже шесть лет живут,достойно и миролюбиво

Гуля

Я не могу представить такое...простите..)

Семин Александр

Соседи по даче,и во многом могут быть примером для других

Гуля

Ситуаций в жизни бываютразличные, кто же знает их причины..

Лариса Савицкая

За двумя зайцами...Какая опасность?

Семин Александр

Так зайчихи сами того пожелали

Лариса Савицкая

Ну если третий не лишний...Да и в гореме больше двух.Мужика жалко

Лариса Савицкая

Осталось сделать счастливыми обеих женщин.

Семин Александр

Они счастливы,ибо это они и "замутили"

Лариса Савицкая

Так в чём вопрос? Будьте счастливы!

Людмила Бондаренко

Две тёщи не выдержите!!!

Семин Александр

Они В О О Б Щ Е не приезжают.

Елена

вы обеих любите?

Елена

Если они молодые , то трудности будут в воспитании детей. совсем видимо женщины отчаялись....

Семин Александр

Вот они то как раз душа в душу,а он всё негодует

Елена

У меня такое чувство , что они его взяли к себе . Для разнообразия сексуальной жизни ... Может они вообще друг дружку любят...

Семин Александр

Не-а,это всё создал он сам

Елена

В смысле? Сначала одну привёл, а потом другую?

Семин Александр

Он познакомился с девушкой,спустя какое то время они стали жить вместе,Спустя год он встретил другую и влюбился,признался в этом -первой,та сказала что она не против второй женщины в доме.Так и живут втроем,всё банально.

Елена

Офигеть, какие высокие отношения.... И Он обеим уделяете одинаковое внимание? Или есть любимая жена и нелюбимая жена?

******

А это воэможно???

******

Тогда берегитесььььььь!!!!!!