Евгения

Раньше не обращала внимания..но вдруг пришла к выводу,что вызываю у большинства представительниц прекрасного пола,как бы сказать..неприязнь,что ли!С чем это может быть связано???🙄

Ответы
Владимир Афанасьев

Внимательно посмотрел на твоё фото и хочу сказать, что ты красивая, шикарная.
Фигурка – многие девушки и женщины наверное мечтают такую иметь. И очень хорошо и очень и очень молодо выглядишь. И наверное замужем, потому, что такая красивая не может быть не замужем. А с чем это связано, я думаю, что они просто всегда чем-то недовольны - это есть такие люди, которые даже на ровном месте спотыкаются. А если ты такое чувствуешь, то с такими не общайся.

Евгения

Спасибо за греющие душу слова!

Eleonora С

ОЙ, Женечка - ну конечно, зависть от красоты твоей! Тут присутствует еще и харизма, и некая чертовщинка в глазах! Красотка, не обсуждаемо!. Однако, солнушка, хочу слово сказать так - не показывай себя на людЯх, все к тебе придет... Счастье - оно приходит тихо, без помпезности и нервов

Евгения

Элеонора)))😘Спасибо Вам за такие добрые и приятные слова!Становится тепло на душе)от доброты!😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Eleonora С

Всегда рада поговорить-обсудить-подсказать ... Пятый десяток лет, опыт и вера в умных людей у меня:)

Lаzy

Вы красивы, Возможно, они комплексуют от понимания того, что выглядят внешне хуже Вас. Остального не знаю ( вашего характера, материального состояния, стиля общения) по этому не смею судить...Просто-не образайте особого внимания. Вы абсолютно не должны нравится всем.

Бес Пристрастный

Вы просто не укладываетесь в их стандарты.
Всё должно быть по полочкам, как положено.
Любая неординарная личность с собственным мнением вызывает неприятие и отрицание.
К счастью, здесь далеко не все такие.

Андрей

тебе, как представителю редкого типа "Лао Цзы", вообще наверное кажется, что ты не такая как все. чаще всего начинаешь искать недостатки в себе любимой. хотя есть такое мнение, что большинство худших.

Евгения

Конечно ищу недостатки в себе!Не в Вас же мне их искать!

Igruschka Parasiticusovich

Связано только с ЧСВ (чувство собственной важности). Мне как то сказал мудрый человек: "Будь проще, и люди к тебе потянутся. Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились"

Евгения

Я так и отношусь!Но они относятся так,как пожалуй хотят чтобы к ним относились!

Igruschka Parasiticusovich

Еще учили, (не подумайте ничего плохого, каждый человек уникальный, и то что подходит одному, вызывает аллергию у другого) что даже Господь Бог судит людей только после их смерти.

Estrella

Не принимай близко к сердцу, это зависть! А, люди, которые. Завидуют, Счастья не имеют! Поэтому, простите им их Неудовольствие - Довольными! ☺️😉👆💅

Евгения

😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Estrella

😉👆💅👍

Настя Блинова

Сами не хотите контачить с окружающими вас представительницами прекрасного пола. Они это чувствуют на интуитивном уровне.

Евгения

И как я об этом не подумала)

Анатолий Рыбаков

красивее и наряднее выглядите. и вызываете зависть. обычную банальную зависть. ведь женщины завистлевей мужчин.

Ириша Тракинскайте

Ну если у представительниц то понятно!!!)))) вас таких меньше как мы нормальные, которым нравятся кабели!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Громче всех лают дворняжки... Молчаливость и выдержка - признак породы! ЗАВИДУЮТ))) потому-то красотка!))

Евгения

Мария,спасибо!🌹

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хорошего Дня Вам)))) ☕💐

Евгения

И Вам!☕💐Хорошего настроения!!!

Сергей Филин

а,больше не на что обратить внимание? "Уважайте себя,будут уважать другие" ))) Вам,этот "мусор" нукжен?

Кирилл Эдуардович Мурзин

не бери в голову ) ходи голову вверх самое главное что бы парни в твою сторону смотрели )

Кирилл Эдуардович Мурзин

ой да ладно тебе )

Евгения

Правла

Кирилл Эдуардович Мурзин

ну ладно прости ) 😊😘

Евгения

Ой ну что с тобой делать))прошу)

World See

прежде чем сказать надо с вами пообщаться,может язвите им или покалывать любите

World See

вот так и поступайте,и не будет обид

Евгения

А я и не обижаюсь)))

World See

ну вы же говорите что к вам плохо относятся

Евгения

Не плохо относятся плохо))очень мило даже общаемся...но одна про другую такие вещи рассказывают🙄

World See

обычное дело у женщин

Владимир Герасимов

Через месяц вы обнаружили, что не все такие пушистые, как это казалось вначале.

Евгения

Я никогда не питаю эллюзий!

Дмитрий

Просто во многом вы их переплюнули Чёрная зависть Дистанцируйтесь от них

Василий Дьяконов

с Вами..и Вы конечно знаете почему только боитесь в этом признаться себе..

Евгения

Я не боюсь себе признаться)

Viktor Nnn

вот уж не могу объяснить. такие красивые глаза и неприязнь или что там...

Аскар Буркитбаев

Ну, мужчины вряд ли смогут тут что-то сказать... Разве что психолог.)))

Евгения

Все возможно)))

Аскар Буркитбаев

Ааа! Я понял! Они соперницу в Вас видят.)))

Евгения

Зря)я же с ними не пересекаюсь особо так)

Аскар Буркитбаев

Потенциальная.

Евгения

Точно)

Эльмурза Джаналов

Это связанно с вашим не навязчивым обоянием видное только мужчинпм

Евгения

Походу так)

Эльмурза Джаналов

Не по ходу а так точно и не сомневайтесь

Евгения

Хорошо,не буду)

Эльмурза Джаналов

))) молодец.