Галя

Какое событие вас сегодня порадовало?

Ответы · страница 2
Почти Как Ангел

Сегодня я купила новую литературу для чтения) приду домой с работы и меня ждет вкусный романтический ужин)

Роза Ганиева

Друзья из лесу привезли вишню, лесную малину, сейчас буду готовкой варенья заниматься. порадовали друзья.

Галя

два дня занималась с облепихой...еле живая...

Роза Ганиева

Но, согласитесь, приятная усталость.

Галя

если б только это...кроме этого приходилось кучу дел успевать переделывать...очень устала!!!

Роза Ганиева

А помочь не кому?, хотя я тоже дома всё одна делаю, компоты с мужем, но иногда он помогает, в лес вместе ходим. Наша доля такая

Галя

а вот так оно и есть...

Роза Ганиева

Ну что делать? Отдохнуть, улыбнуться и дальше жить! Всего вам доброго. Главное: Здоровье пусть не подведёт.

Галя

благо дарю...и вам всего самого доброго и берегите себя!!!

Василий Сычёв

Сегодня ещё не было событий ,потому как день только начался . А вот вчера была потрясающая поездка в горы

Сергей Маркарянц

Дипломники, на защите дипломных работ попались адекватные, все 10 человек ( это очень большая редкость)....

Графиня

порадовала прекрасная погода, позволившая погулять по городу и насытиться теплом весеннего солнца.

Lady Winter 🇷🇺

Котятки подрастают. Самый шустрый сегодня первый раз из гнезда сбежал, вывалился)) такой смешной..

Шамиль Алисултанов

😃 что котята делают в гнезде?

Lady Winter 🇷🇺

Домик для кошек так называем)

Lady Winter 🇷🇺

Трое. Разноцветные. Смешные))

Шамиль Алисултанов

🙂 ммм, вместе с ними засыпаешь ?

Lady Winter 🇷🇺

Нет) а вот просыпаюсь с ними)) залазят ночью в кровать

Шамиль Алисултанов

как на этой картинке?
🖼

Шамиль Алисултанов

теперь я знаю о тебе чуть больше 😃

Борис

Аааааа! Фламполеце! Порадовало? Дырку в голове еще никто не делал. 🙂
А что такое Фламполеце?

Галя

🙂 см. сообщения

Борис

ОК! 🙂

Санбай Манибай

Ютуб Чудо! Посмотрите ! Казахская старинная музыка ! Ну, казахи, молодцы! Прикольно
Сергей Башев

Галя

🙂

Санбай Манибай

Посмотрели Как Трамп танцует под старинной казахской музыке!

Галя

неа

Санбай Манибай

Вы веселая! Люблю веселых!

Галя

спаибо...

Юрий Адамов

Имя сокращенное? В хлам поленце, да? А так, что дождь пошел, а перед ним так все легко получалось.

Niherasebeblia

не было таких.утром затошнило,думал что залетел,оказалось просто отравился куриной печенкой!

Галя

🤦‍♀️ну что ж вы так не аккуратно-то...

Niherasebeblia

забыл поставить холодильник, а вера ел и не понимал почему горчит! сегодня ем только древесный уголь и пью зеленый чай!

Галя

правильно...пусть все уходит лишнее...

Наталья Бондаренко

Ключ от млины потеряла..2 часа ползала под дождем в траве искала. Мужик момог металлоискателем

Галя

🙂👍

Kanstantin Kan

Сегодня только наступило, Всё ещё Впереди, предполагаю Внучка порадует, вчера внук веселил!!)))

Виталий Потоцкий

День Военно-Морского Флота! 50 лет назад я служил на Дважды Краснознаменном Балтийском флоте!

Алик Кубелеков

Любимая тёща сказала, что на недельку уезжает к сыну своему, плавно преобразуясь в свекровь.

Valentina Raines

Завтра утром бывший зять сваливает на работу в Германии!!!!! и это хороооошо во всех смыслах!

Галя

поздравляю...

Пятый Элемент (М)

лепили снежную бабу на прошлой неделе. морковка и угольки. у нас Зима - мы в южном полушарии

Галя

🤦‍♀️

Пятый Элемент (М)

но снег быстро тает, так вот.

Галя

интересно...

Владимир Плесовских

Внучку первый раз прокатил на багажнике велосипеда,показал ей как выжигать с помощью лупы

Любовь Ефимова

Поговорила и увидела внучат малых.И звонок и общение со старшей дочкой и любимым зятьком.

Брунгильда Анжуйская

Как ни странно, разочарование в человеке , которого я считала своим другом в Спрашивалке

Брунгильда Анжуйская

Больше не буду ни с кем дружить

Шамиль Алисултанов

Это уже неправильный подход)

Шамиль Алисултанов

ну и зачем из-за какого то плохо человека ставить крест на всех?) люди разные, конечно обидно, но включай оптимизм и переставай ныть, живи своей жизнью, те кто не по пути пусть идут наксуй 🙂

Брунгильда Анжуйская

Шамиль, вы такой положительный человек, спасибо! Вы меня поддержали!

Шамиль Алисултанов

Начни с того, чтоб найти людей по своим интересам, чем ты любишь заниматься?)

Брунгильда Анжуйская

Домашними делми, рукоделием

Шамиль Алисултанов

Найди друзей в этом деле)) или ищи себя в чем то еще, особенно более социальное

In
Ingritis

Порадовало! Не то слово! Мне аж подорвать хочется тачку с владельцем вместе от радости!

Галя

🤔