Галя

Какое событие вас сегодня порадовало?

Ответы · страница 5
Галина Лузина

Что внук оторвался от экрана тв и сел за подготовку к экзаменам!

Алексей Тетюнов

Созерцание милой внешности обладательницы данного вопроса... 🙂

Галя

благо дарю...

Галя

я верю,...мне приятно оказаться...событием для вас

Алексей Тетюнов

мне тоже приятно и даже очень )

Виктор Бацман

сегодня отметим день рождение порадуюсь за именинницу ей 15 лет

Галя

поздравляю...

Николай Резниченко

Не было выдающихся событий! Разве что выбор кандидатов в Раду!

Галя

🙂

Александр Пожидаев

Дождь быстро закончился, правда сильный дождь обещают завтра.

Игорь Фёдоров

Выборы и запасы их нивелировать (в виртуальном пространстве,)

Галя

🤔

Игорь Фёдоров

Имеется в виду коньяк и сало.

Галя

ааа..

Игорь Фёдоров

Надо не ааа , а кушать в неограниченном количестве , бесконтрольно,

Галя

зачем???

Игорь Фёдоров

Ну можно ещё трангалычитья по полной схеме,

Галя

да ну вас...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

яйца...они на месте... а то тут на днях пообещали оторвать....😁

Галя

🤦‍♀️

Наталья Скорякова

Не порадовало, что идти на работу...а в остальном всё хорошо))))

Галя

🙂

Анюта

Проснулась и не нужно никуда идти)) уже радости полные штаны))

Олег Носков

Я расстался с заказчиком ,не доделав работу и мы не подрались

Ленка

Урожай огурцов подходит к концу.))) Замучилась их закатывать.)

Юра Локтев

Великолепное утро,спасибо,что Бог дарит еще один день жизни.

Алекс

УЗНАЛ ЧТО МАМЕ С ОТЦОМ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ 60 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Nikolai

пока ещё день только начинается ,но надежда есть😎🤔

Сергей Никулин

Успел во время уйти на пенсию в 60 лет в прошлом году в ноябре.

Эльвира Вылегжанина

купила рассаду цветов и у меня будет красота на подоконнике

Викентий Ви

У нас 8: 47 утра, жена сварила пельмени и сецчас меня похмелит

Галя

🙂

Лидия Музалева

Прекрасный день .солнце светит и птички поют.Наслаждаюсь!!!!

Овца Петти Мутон

Отключила радиоточку и зарегистрировала счетчики на воду.

Просто Знакомый

Всё как обычно и то хорошо. Неприятностей нет и слава богу.