𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня сокращая дорогу через лес в -25 и лицо ест морозом ,увидел снова женщин (не молодежь,не зумеры )без шапок.В -25 отморожу уши на зло ,или для людей это лето ,и лишь для меня дубак ?Сами то шапку носите или капюшон ?🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Зимой надо в шапке ходить, меховые давно не носил, в машине не удобно, а так шапка вязаня и капюшон

Татьяна Tatiana

пришлось уже одеть! холодно как то....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я до - 1-2 не могу надеть. Дальше шапка ..

Татьяна Tatiana

я одеваю, как только идет минус

Лапочка Ильича

Косуха с меховым капюшоном 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,нейронка чес слова .. чё с неё взять (забыл косуху убрать в описании,когда копировал ,и шапку вставлял )Даже я не заметил странности ..

Лапочка Ильича

Я просто представила как это выглядит, если его снять)))

Cветлана

И то и другое если холодно

Ма
Марина

Шарку и капюшон поверх

Александр Грызлов

Ношу

Андрей Акбаров

ношу

Андрей Коростылёв

😉