Алексей Скворцов

Какими способами у ревнивой женщины существенно снизить чувство ревности?

Ответы
Ирина Миронова

Пройти Тест (в голове крутится слово и не могу вспомнить), когда подключают провода, задают вопросы на которые человек отвечает да или нет . Она задаст свои вопросы, узнает правду и успокоится, на какое-то время.

Жанара Акимова

Ревность - это неуверенность в том,что ты полностью обладаешь ситуацией,иногда это от недалёкости....снизить её невозможно - это, как стихийное бедствие, если отменить нельзя,то можно только пережить...

Алексей Скворцов

Т.е. путей решения/лечения нет?

Жанара Акимова

Повысить самооценку - единственный способ,....или метод сравнения"всё познаётся в сравнении"

Татьяна Анциферова

Смеяться над своими ошибками, наслаждаться своими недостатками. Общение. Быть благодарной. Перестать всё контролировать, всё сравнивать.Сосредоточиться только на положительных эмоциях.Любить себя

Светлана Голофаева

ни каким!!!! Если она сама решит измениться, тогда да, результат будет. Ревность - это неуверенность в себе и чувство собственности, любовью здесь не пахнет...

Виктория Пузырева

Никак. Это комплекс внутренний. Нужно ей восполнить свои недостатки(толстая-похудей, страшная-покрасивей, сварливая-подобрей) 🙂 такие мы уж)))

Алексей Скворцов

Интересный ответ, спасибо)

Венера Гайсина

Это уровень недоверия и отсутствия мудрости у женщин.Значит,она не любит его.Как снизить это?Бросить на время-может,одумается???

Алексей Скворцов

С первым предложением согласен, со вторым спорный вопрос. Можете пояснить? Почему не любит?

Ольга

Не давать ей поводов для ревности,часто делать комплименты и не обращать внимания на других девушек,когда она рядом.

Алексей Скворцов

Спасибо за развёрнутый ответ!

Анна Воронцова

Со стороны мужчины способов не существует. Только если сама женщина захочет от своей ревности однажды избавиться.

Алексей Скворцов

Понятно, спасибо за ответ!

..
... ...

Говорить о своей верности, и ещё поступками показывать что она вам нужна как воздух...и больше вам никого не надо))

София Панкратова

Это бесполезно. Разве что самому надо начать жутко ревновать чтобы почувствовала себя в вашей " шкуре"

София Панкратова

Сделайте так чтобы не понравилось

Татьяна Самойленко

ежесекундно давать понять,что она одна-единственная,сама-самая, любимая, неотразимая и т.д. это сложно

Алексей Скворцов

Будем практиковать. Спасибо!

Татьяна Чеплакова

постарайся не давать повода...но на практике это невозможно,она всеравно найдет к чему ревновать:(

Алексей Скворцов

Понятно. Спасибо за ответ!

Евгения Солнце

когда она научится доверять а чаще это инструмент которым пользуются даже не ревнивые женщины))

Ирина Сергеевна

Ревновать ее к каждому фонарному столбу)). Исключительно с целью расширения кругозора)))

Хаякава

))) повести к психологу, это лучший способ на сегодняшний день и идти туда надо вместе

Татьяна

проявить ответную ревность... а вообще, если ревнует, значит изменяет, имейте ввиду

Алексей Скворцов

Клин клином? А может лучше сразу изменить ей тоже, если по вашему она изменяет?

Татьяна

нет, этим не снизите, как ни странно

Кристина Числова

Ревнует тот кто не уверен в себе! Так что поднимайте свою самооценку и любите себя!

Наталья Киселева

не брейтесь не мойтесь и не меняйте нижнее белье по 2-3 недели . само все пройдет 😞

Алексей Скворцов

А у вас были такие случаи? Вы прямо, подробный рецепт выписали)

Наталья Киселева

Да, так поступил мой муж:-) и скажу честно мне было стыдно и все прошлом ревность куда делась:-)

Алексей Скворцов

Интересная мысль) тока про белье как-то не особенно... А муж-то в порядок пришел или все так же?

Наталья Киселева

Конечно мне хватило месяца:-)

Алексей Скворцов

Хорошо он вас на место поставил) главное пришел в себя) на вас это подействовало значит?

Наталья Киселева

Да. Только и ему немного нервы помотала)))

Алексей Скворцов

Молодец, хоть призналась))

Наташа Салопаева

Ревнивая женщина- собственница, тут надо с этим собственичеством бороться...

Алексей Скворцов

Какие виды борьбы предложите: вольную или греко-римскую?

Наташа Салопаева

Вправление мозга, то есть словесно

Ирина

такими же как и ревнивого мужчину.. то есть никакими.. ревность- это диагноз