Таня !

Что будет.. если я случайно в спартаковском секторе крикну Зенит Чемпион...?

Ответы
Катерина Селезнева

((эх.. как- то давно мы решили проверить это в жизни. Но крикнули не в секоре, а в толпе фанатов. Потом было очень стыдно, так как мы крикнули и вынурнули из толпы, а там началась драка (((((. Но мы тогда мелкие сами были

Таня !

а я вот до сих пор не верю..

Любитель Иванов

тебе это надо??? кричи в зенитовском))) а разве ещё кто-то за спартак болеет??? будешь там белой вороной....точнее бело-голубой)))) а потом они наверное попытаются изменить цвет на красный))))

Таня !

там все кричат а тут я одна..сразу обратят внимание

Любитель Иванов

они могут пол не разобрать))) и обратят конечно)))

Alexander Hurgel

Ничего серьезного думаю не произойдет, но возвратившись со стадиона Вы, скорее всего, обнаружите на своей одежде остатки засохших выделений из чужих ртов и носов.

Таня !

ужас какой..короче заплюют..в лучшем случае я так понимаю

Alexander Hurgel

Да, Вы правильно меня поняли.

Таня !

😞

Света Кулёва

врач скорой с 50-ти летним стажем (на лекции, выражение лица - чудовищно спокойное):
"Если вам повезет, и вы увидите открытый перелом грудной клетки..."

Таня !

😄 😄

. Хасс

смотря какой длины ноги-если длинные,то между сиденьями бежать будет сложно..как-то так..да и зарастают после переломов такие ноги дольше...

Таня !

ужас какой

Ryan Miller

Хм... Смотря какие люди будут, лучше что бы были адекватными, тогда ничего не сделают, а не адекваты... Будем надеяться на лучшее 🙂

Marina Braun

Попробуй,да и чем люди только не тешутся 22больных за 1мячом бегать.мячей мало чтоли. да и еще глотку себе рвать.

Таня !

😄

Владимир Бойко

Попробуй и сама узнаешь. Поздравляю Таня с праздником и пусть все мечты исполнятся , а желания выполняются.

Ст
Ступор

Мгновенно добавляйте громче первоначального: - БУДЕТ в прошлом веке! Спартаковские - поддержат Вас)))

Таня !

хороший вариант..как бы не забыть

Ст
Ступор

Если чо, обращайтесь! Сыбразим...)

Таня !

ладно

не так страшно... страшнее, если крикнешь это-же...находясь между спартаковским и армейским секторами

Таня !

ооо..нет..цска я боюсь..там хлопцы крепкие.. тем более они ближе в победе

Печалька

Не надо лучше,Я не болельщик и они для меня все,на одни гольфы....но думаю это добром не кончится.

Таня !

😮

Влад Колесник

ну как девушке может ничего не будет, а вот парень получил бы абонемент на посещение больницы

Ни
Ник..

Если в счете вести Спартак то ничего.А если в счете вести Зенит то я думаю тебя там порвут.

Еще Один

Уу... Что будет... Такое даже висать не прилично, да и такую жестокость словами не описать...

Таня !

ужас какой 😮

Еще Один

Так конечно, самоубийство, да и только) это наверно только со средневековыми пытками сравнивать можно)

Таня !

запугал совсе

Еще Один

Извините, не хотел пугать, но хотел предостеречь, от подобного рода поступков)

Таня !

спасибо 🙂

Юлия Логинова

Лучше на своей территории!Я видела, как бьют болельщиков соперников.Это же ужас просто!

Вячеслав Бохан

Ну тебе ничего,а вот парень сидящий рядышком никогда не отмажется что с Вами не знаком.

Марат Адигамов

ну думаю надо быть во всеоружии чтобы каска на гоове была а то иум отобьют если он есть

Таня !

ужас какой в каске на стадион..сразу почувствуют подвох

Владимир Асиновский

я в 1980 году в Москве сказал что Шахтёр победит Спартак, так я не знал куда спрятаться

Таня !

ну тогда это было исключено..тогда самый главный матч был динамо киев - спартак..

Владимир Асиновский

всё равно

Таня !

😉

Марина Редюк

Ничего,просто напишут-У нее было светлое будущее,а она предпочла светлую память.

Таня !

😞

Ирина Цагараева

Не болельщик,но думаю, на вас сразу обратят внимание при чем не добрым глазом!

Таня !

😞