Иван Иванович

ну а вот с точки зрения мужчины, так...сексуалшьно девушки начинают рассветать с 8-10 лет, с 11-12 это уже проявляется более значительно, в 12-14 уже практически все созревают, ну и 14-16 как бы наполняются женственностью, сглаживаются углы, и вот самый зенит девичей красоты это с 14-18 лет, потом как бы замирает....лет на 4-6, и начинает увядать, и к 22-25 увядание становится сильно заметно.....ну и дальше даже и не интересно....

Ответы
Вера Мандрыгина

Как это 22-25,увядает и дальше ему не интересно, ты чо педофил чтоли?Да женщина, только к 35ти годам начинает себя женщиной то ощущать и в мужиках разбираться, а в 45 вообще ягодка,ты на свой мужской род посмотри , вы то когда мужиками то быть перестаёте или вообще не стаете????

Иван Иванович

косари, наши Российские

Вера Мандрыгина

Ну, ну, я всё сказала, добавить больше нечего, все дешовки твои, пользуйся раз на тебя такой спрос

Иван Иванович

ну я и не заморачиваюсь, ты то чего так расстраиваешься?

Вера Мандрыгина

Сама, не знаю, чего я завелась, выбесил ты меня своим вопросом и всё,Ладно будь здоров

Иван Иванович

Вот если самой себя не накручивать, вообще ничего нет необычного в написанном, видимо ты сама себе что то тут придумала, прикольно что почти все такие же😁

Юлия Артемьева

Не знааааааю...когда мне было 33, я получала второе высшее в университете, кондуктора в транспорте все думали, что у меня студенческий проездной, а в группе все решили, что я только что школу закончила...Хотя сыну было уже 15. Вот бы ты обломался😊

Иван Иванович

чё это я обломался то? ты исключчение из правил, бывают и такие прелестные, а ты то много Бабушек знаешь в 33?

Юлия Артемьева

Я в 33 бабушкой не была...

Иван Иванович

Ну а чего? ну прелесть ведь, в 33 бабушка, и сему ещё огонь

Я Счастливая

Чем я старше, тем больше у меня поклонников. Не все мужики имеют педофильные наклонности)

Иван Иванович

Ты ещё раз прочитай? там про интимную привлекательность

Я Счастливая

То, что я встречаюсь только с одним не означает, что я не привлекательна для других. Ты меня прочитай внимательнее. И, чтоб ты знал женскую физиологию, сексуальность в женщинах просыпается годам к 35 только. И это доказанный медицинский факт.

Иван Иванович

Да я то не против, что и когда у Вас просыпается, мне не интересны старще 25 ти......и так то, враки это про 35, самоуспокоение, мужчин то при этом кто то спросил?

Я Счастливая

Нет, это факт. Всего доброго.

Бу
Бумеренг

Люди то разные ....но в мегаполиса и крупных городах ,похоже на Ваш пример

Сл
Сладкая

Физиология..это все понятно. Но между людьми ведь еще что то есть....

Иван Иванович

И что же,?

Сл
Сладкая

Я не в курсе...но например родителями мы дорожим...не потому что , они у нас еще физически привлекательны.

Иван Иванович

Ну тут то ведь про интимную привлекательность

Татьяна

Это точка зрения, не мужчины, а психически нездорового человека.

Иван Иванович

чё ета? потому что пожилые не нравятся?

Татьяна

Нет. Это, как раз таки очень нормально. А вот, когда человек считает, что девочка начинает сексуально расцветать в 8-10 лет. Нет не сиси, не писи, а вас она сексуально увлекает. И когда девушка только только начинает входить в пору сексуальности, для вас она увядает.

Писатель Владимир

Татьяна,рекомендуйте читать Лолиту)))

Татьяна

Тот еще фрукт. Уже оказался где надо. Забанили.

Светлана

... еще один Гумбольт Гумбольт объявился...

Иван Иванович

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????????

Светлана

О, сорри! Гумберт Гумберт.

Иван Иванович

А это про что?

Светлана

У Набокова спросите...

Иван Иванович

Ты ведь написала, так и ответь

Светлана

Написала, но разжевывать нет желания.

Иван Иванович

Так уж и не писала бы..........

Са
Саша

Пи@дееееееееееееееец!!!!!!!!!!!!!!!😳

Ухти-Тухти

такое впечатление, что Вы южанин...

Ухти-Тухти

Проехали.

Ка
Кактус

Жесть, я увядаю.... печально(

Ухти-Тухти

Не бери в голову...

Татьяна Tatiana

👎 👎 👎педофил....

Алевтина

Попахивает педофилизмом

Сила Ветра

😂 Чего-чего начинают?

Иван Иванович

читай, написано

Сила Ветра

Да уж прочла к ужасу

Иван Иванович

ужас то в чём?

Сила Ветра

В рассвете

Иван Иванович

по моему наоборот прекрасно

Сила Ветра

дело вкуса

Ек
Екатерина

58 Застрелиться?😀

Иван Иванович

Ну зачем же......муж ведь есть, я же говорю о подружках на стороне

Ек
Екатерина

А, ланна тогда, поживем)

Иван Иванович

Ну да, разве там что то другое написано?

Ек
Екатерина

А ужо фиолетово, что там.Главное-поживем. Но как подживем!!!)

Иван Иванович

Ну да.........смешно что другие тут пишут

Ек
Екатерина

Смейтесь, не сдерживайте себя. Смеяться, право, не грешно))

Вера Мандрыгина

Ты, чо лепишь такого.

Иван Иванович

Правду в матку

Роза Туктарова

Однозначно- педофил!

Tatyana Thelyapova

Какая глупость!!!!!

Иван Иванович

Какая?

Tatyana Thelyapova

Ваши умозаключения

Иван Иванович

конкретно где?

Tatyana Thelyapova

В Вашей голове

Иван Иванович

Мадам...если нет конкретного, ну не надоедай?

Светлана Филюкова

нет.... развратник.

Иван Иванович

и в чём же? потому что не хочу некрасивых?

Светлана Филюкова

тут больше про детей,иди гуляй..ппппп.

Иван Иванович

конкретно где?

Лека Лютер

Записки педофила

Иван Иванович

тебе за 25 перевалило?

Лина

старый педофил

Иван Иванович

Это почему жа?

Лина

потому что это не стадо овец, а люди живые с душами, они не резиновые, а подруги и матери по жизни и только извращённый мозг видит в них скот, пригодный для употребления или нет... Как Краско вон, тоже старый педофил...мерзкий старик

Иван Иванович

Ты можешь понятно говорить? чего наблудила.......можешь внятно и по порядку? с чем то не согласна в том что написано?

Лина

не хочу с тобой общаться😤

Иван Иванович

так потому что ты и не общалась со мной, чисто сама с собой

Радость

Педофил? 🤔

Иван Иванович

Типо дура?

Радость

Ребёнок.. Иван, а Вам сколько лет и есть ли у вас дети? В частности, дочка.

Иван Иванович

Ты вот про что вообще
? Как связано с вопросом?

Радость

Если бы была.. Вы бы такой глупости не говорили.

Иван Иванович

в чём тыт глупость, скажи конкретно?