Са
Сарс

Есть отличная замена интернету!!!! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус вдогонку крикнут...

Ответы
Карина Кирова

О... Я знаю. Но у меня только положительные отзывы кругом. Только в Инете настроение и могут испортить.

Нуркенов Ергазы

Они такие, эти одуванчики, но тем не менее, они необходимый атрибут нашей действительности.

Почти Как Ангел

А у нас не сидят бабушки на лавочках))у нас продвинутые бабки за компом сидят) в соц сетях)

Сергей Кудря

конечно,интересно через сколько десятилетий машенька и ты станешь такой же бабулькой

Рустем Дощанов

Бабульки больше не сидят на лавочках, они предпочитают сидеть в одноклассниках

Сергей Кудло

К величайшему сожалению, это было давно и.. не правда! Как в мульте на эту тему.

Виктория Кобина

скоро изобретут кино 10д = с ощущениями...в котором чуть-ли не участвуешь...

Дима Малой

............в почтовый ящик спам приходит........... Аспирин - антивирус.........

Гагик Галстян

не знаю как у вас, - у нас же бабульки давно уж в скайпе тусуются

L*
Lika *

там..сидят наши мамы и бабушки...дай бог )пусть подольше сидят!!

Светлана Евгеньевна

с этим ни кто не спорит, детство именно так и проходило! 🙂

Солоха

сейчас уже и нет таких бабулек, они сами тут сидят

Марина Хайдаршина

жаль у нас таких бабулек нет и скамейка сломана

Наталья Ф

У меня нет рядом лавочек и бабулек тоже нет(((

Владимир Бажуков

а еще они разведчики и партизаны-вредители

Marat Abishev

И будущее предскажут и оберег предложат. 🙂

Glavniy_Zapasnoi Жора

бабульки зимой не работают на лавочках))))

Дмитрий Белых

по себе людей не судят судя по статусу 😄

Мясникова Ольга

у нас во дворе нет уже таких лавочек

Виктория Клецова(Prinz)

to4no,a takshe raskashyt twoe proschloe,nastojschie i bydyschie