Milana D.

Поделитесь паролем и логином?

Ответы
Aleks Sh

пополам... пожалуйста.. вот половинка вам -- пар... и мне - ..оль..... вам - лог... и мне - ин.. всё пополам поделенно)))) пачеснаму жы есть)))))

Milana D.

))

Homo Pongo

Жаль, я забросил свои хакерские дела - а-то, бы поделился парой десятком пластиковых карт и пинкодами от них. 😉

Milana D.

Зачем?

Homo Pongo

По миру попутешествовать - зачем же ещё-то... 😉

Milana D.

Я не хочу путешествовать по миру.

Homo Pongo

Домоседка? 😉

Milana D.

Нет. Просто уже напутешествовалась

Homo Pongo

Надо, иногда, менять обстановку... хотя бы, на пригород или на другой район... 😋

Андрон Шрайбикус

В танчиках пожалуйста. ятуркенженсирхив1974. Играйте на здоровье. Да, там еще Ники. В почту пишите, найду

Александр Широких

кто бы знал их! самому винду сносить нужно, потом пол дня пароли восстанавливать

Идущий К Горизонту...

Вспомнил анекдот. "Мне мой вчера почту сделал, теперь пиши мне: Jena@jizni. net

Андрей Андреев

А что прям так хочется я бы с удовольствием емли бы мы являлись парой))

Артем

безусловно ) записывай)))) пароль-12456789 логин-login)))) записала?)))

Milana D.

Запомнила)))

Артем

отлично)) все равно это не мое))) так что бери ВСЕ)))))

Дэн

Да вводите- pass: qwerty, log:12345 В большинстве случаев подойдёт)

Nero Raptor

может тебе еще и ключ дать от квартиры где деньги лежат?)

Milana D.

Зачем?

Nero Raptor

а зачем тебе пароль с логином?)

Ромычъ -----------

Пароль: навуходоносор
Логин: вкусныйпряник@недам.онмой

Валерий Гусев

А в чем проблема? Пароль-имя.Логин- номер мобилки)))))

Сеня

А может Вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат?))

Иван Петров

У меня такой заковыристый, что пополам не делится

Dmitrii Davidoff

слушай тебе лечится надо.. не нормальные вопросы

Dmitrii Davidoff

ну если не будешь приставать

Milana D.

Как я поняла, по вашему первому ответу, то что я психопадка. Этим можно заразиться и по телефону

Dmitrii Davidoff

нет не возможно...ну я в этом уверен

Milana D.

🙂

Dmitrii Davidoff

)))

Дмитрий Федянин

ключи от квартиры где деньги лежат тоже дать??-)))

Milana D.

Если не жалко и если не трудно поднять коляску со мной до вашей квартиры

Дмитрий Федянин

лифт есть

Milana D.

Отлично))

Давящий Кроссовок

в пароле символ которого нет на раскладке компа

Milana D.

Бесконечность?

Евгений Волков

может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат?

Идальго

может ключь дать от квартиры, где деньги лежат?

Pasha Melnik

у меня на компе все запускается без пароля 😉

Конь В Пальто

логин: 620207154 пароль: OmuF_ab*#02068378# от чего не скажу