Лара П

А что можно сделать из старых дисков dvd?

Ответы
Ас
Ася

У нас на работе служба аис(системные администраторы)из них смастерили шторы)и повесили в дверной проход)

В9
Влад 999

люстру, гирлянду, подставки под чашки, штору, да мого чавой еще если пофантазировать)

Александр Таран

Да все что угодно . Некоторые умудряются даже купальник соорудить . )))))

Алексей Шутов

Подставки на кухню под горячие сковородки и т.д.

Nikola Mahkov

каких?пластинок??

Лара П

из дисков,ну да ,пластинок..

Nikola Mahkov

на развал--продать!----люди купят!.....попробуй через интернет...

Максим Ильин

пепел!

Максим Ильин

не жаль ,жизнь не стоит на месте.может с флешкой что придумаешь?

Юр ..Спб

мусор

Юр ..Спб

ура