Роман Михеев

Каким образом гос чиновник в России становится миллиардером всю жизнь работая на госслужбе ?

Ответы
Ксения Губарева

я не знаю что ответь,поскольку большее население нашей родины находятся в таком положении что за них все давно распределили,ну а ка появляются такие люди это понятно.Деньги,власть,жадность

Руслан

Это гонорары за издание новых законов. Там всё по-честному, украл, написал закон, согласно которого это не кража, а бизнес и всё, деньги уже честно отработаны!

Наталья Исупова

проворачивает аферы с госббджетом, разница осаживается у его в кармане или на личном счете

Плечева Римма

деньги из воздуха(грязные ) их потом за границей отмывает,тоесть в реальные превращает.

Ал
Алекс*

Вот и я думаю,как жена вице премьера Шувалова заработала 370миллионов рублей в 12 году.....

Елена Яроцкая

о, это целая история вот сколько Россия существует, столько можно об этом писать

Andrei Sun Is Up

бюджетные бабки куда идут, догадайся? понял как становятся милионерами.

Марина Васильева

да вы и без меня наверно знаете,что откуда у них и каким образом...

Галина Коленченко

ну что за вопрос, столько с нас брать, как не стать миллиардером

Краш Трекер

таким образом что у нас за воровство не отрубывают руки

Надежда Зимченко

мне это тоже очень интересно знать, вдруг пригодится!

Наталья Грузинцева

Если бы я это знала, то уже была бы в списке ФОРБС

Таня Бачуркина

увы...воровство в России еще ни кто не отменял

Мэри Ронгонен

Очень просто. Ворует хорошо и берет взятки

Королева

Зачем спрашивать то, что очевидно...

Артур Пирожкоff

Уже не интересно и не актуально !

Мария Коренькова

и как? очень хотелось бы узнать...

Мартень Лаускис

уметь надо задницу пристраивать

Лариса Яркина

Сама удивляюсь! В чем же секрет!

Александр Грызлов

вот таким образом и становится