И)
Ирина )))

По каким признакам, кроме отсутствия кольца на пальце, можно догадаться что женщина не замужем?

Ответы
Иван

След от кольца сходит месяца через 3. Хотя, это и не показатель, так как многие кольца не носят. Можно было бы сказать, что по яркому макияжу и вечно при параде, но это далеко не так. Наверное проще спросить...

Niherasebeblia

Маленькая парижанка.
- Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

По взаимоисключающим--то есть противоположным)) Например она может как вести себя кокетливо с мужчинами--так и относиться с нескрываемой неприязнью)--и вот что я должен думать ?))))

Серый Странник

главный признак - если она вам мило улыбается - вы её приобнимете, притягивая поближе к себе - и она не сопротивляется - то она не замужем. ВНЕ зависимости от кольца на пальце

Мистер-Х Мистер-Х

А может она еще и девственница,пока не проверишь, фиг догадаешся, хотя девственницей она в еще в школе была, в младших классах 🙂 🙂 🙂

Айк Горностай

легкая потасканность, всегда в форме, следит за фигурой и макияжем..взгляд оцениавюще-ищущий.

!!
!дмитрий! !андреевич!

откроете секрет??? ломаю голову, ответ так и не приходит))

Rico Martini

Чего там догадываться если они сами об этом говорят

Андрей Белка

Зрелая женщина в свободном поиске - страшная вещь!

Спокойная Старость

«...взгляд оценивающий» («Москва слезам не верит»)

Глеб Олегович

Я думаю по хищному взгляду(высматривает жертву).

Влад Паладин

Она делает вид что мужчины ей не интересны ....

Владимир Плужник

а что вы хотите скопировать эти признаки?)

Anatoliy Kofman

Она уже с отвращением смотрит на мужчин

Ugly Mask

Ухоженная и всегда отлично выглядит :-?

Сергей Васильев

А без разницы,хочет- значит свободная!

Edward Haynes

Командный а не ПРОСЯЩИЙ тон речи.....

Moiseev Alexander

Я не знаю Иришка, а вы в курсе?

Ёся Шмейцер

по взгляду, одежде, осанке ...

Владимир Беккер Германия

Она смотрит оценивающе

Игорь Новиков

Для меня не имеет значения, если она предназначена мне или я ей, то замужество не преграда.