Виктория Подмарькова

Стоит ли иногда выпускать своих демонов наружу? 😉 ой, только не говорите, что вы ангел?))

Ответы · страница 2
Сергей Войтенко

да я вообще демонюга. по этому я выпускаю на улицые погулять своих демонят...

Валентина Квашнина

Не только стоит, даже обязательно, ведь можно просто взорваться от избытка

Вера Грибанова

Безусловно, иначе они вас разрушат изнутри и убьют А вот когда и как?

Александра Линенко

стОит,стОит)))А то так скучно живется,всё ангелы,да ангелы кругом))

Александра Линенко

Марина *

да пар передиочески надо выпускать Ну конечно все мы не ангелы)))))

Konstantin Budici

ой меня тоже из.. выпустили. Я что демон?!опять меня никто не любит

Ина Капранова

Еще как стоит!!!!!Но только перед зеркалом можем быть ангелами!!!!

Сергей Чернов

Лучше выпустить один раз и больше не впускать...пусть бомжуют...

Stepan Aruchyan

я не ангел я ангел-хранитель 😉 хочешь? буду тебя защищать 🌹 😘

Катюша

Другой вопрос, стоит ли мне иногда выпускать ангела наружу?)))

Светлана О!!!

а почему бы и нет... прикольно... хоть какое-то развлечение...))

Ел
Елена

конечно иногда необходимо,иначе эти демоны полетят в тебя

Роман Кайгородов

😄 конечно ,а то устроят переворот-забастовку внутри 🙂 😄 😄 😄

Валерий Носков

Пусть прогуляются. А то взаперти буян6ить начнут от скуки!

сергей костев

Конечно стоит Если жить как ангел то будет доволно скучно

Светлана ©

Конечно стоит:) только не забывайте их загонять обратно)))

Геннадий Зновенко

А это Вам решать ... Ведь последствия отгребать тоже Вам ...

Геннадий Зновенко

Gennadii Leshinskii

стоит иногда их дома попридержать, а то разгулялись))))))))