Ирина Зайцева

Как быть, если нет понимания?

Ответы
Марина Ратко

Лучше, как говорится. уйти в себя... Начать читать книги, заняться рукоделием, спортом, если есть финансовые возможности - путешествовать... и пытайтесь кому то доказать свою правоту, не тратьте на это свою жизненную энергию.

Тастемир Рахимов

Искать его....Кто весел, то смеется Кто хочет, тот добьется Кто ищет, тот всегда найдет...Не унывайте...Никуда оно не денется, отыщется где-то за поворотом...

Борис Назаров

Если инопланетяне вам не отвечают, значит их так нет или они не хотят вас понимать, может быть антенну нужно развернуть в другую сторону.)))

Татьяна Антропова

Отпустить ситуацию и постараться пронаблюдать что будет. Или стараться понять почему нет ПОНИМАНИЯ,

Галебо Ирина

Над отношениями надо работать, но только вдвоём, Один человек ничего не сможет сделать.

Леонти Смыр

Понимание всегда есть. Только нет желания понимать. Больных головой не в счет.

Eldar Y

Читайте книги - там есть много полезного и интересного....

Шурави

Находить общие точки соприкосновения и притираться!

Влад Чепкасов

почаще общаться друг с другом просто так без повода

Владимир Характерник

Доказывать словами или вдалбливать кулаками

Юрий Иконников

Искать понимание там,где понимают без слов:-)

v.
vik .

обьявите санкции на принуждение понимания 😄

Владимер Ольгерд

научись понять других и тогда поймут тебя

Ирина Зайцева

Я - Эгоистка. При этом, любящая до самопожертвования от-так вот!

Мария Гришина

докажи---достучись----конечно не один день

Aidar Сейтенович

Достичь общением. (это возможно на 100%)

Лариса Паженцева

Значит не быть!Там где нет понимания!

Аркадий

Объясняйтесь. Не получается, гоните.

Виктор Мицих

Есть способ найти!!! 0,5 беленькой 😉

Ирина Зайцева

было уже. нормальный способ

Иваныч.

а никак, флаги в руки и вразброс

Иваныч.

можно оставить

Иваныч.

мосты сжечь

Иваныч.

как учили

Геннадий Бедокур

...расстаться, что нервы мотать.