Л Ю Б Я Щ И Й

Почему в мире цены на нефть падают, а в России цены на бензин растут?

Ответы · страница 2
Владимир Неприн

Структура деятельности нашего государства- давать возможность обогащаться нашим олигархам.

Серж Новиков

Потому что нашу нефть продают за бугор, у нас ее меньше становится, вот и растут цены. Для НАС.

Ма
Мариша

Цены в России растут на все, поэтому, на что бы в мире цена не падала, в России она будет расти.

Евгений Ртищев

потому что неурожай бананов в Гондурасе даёт основание для подорожания картощки в Калуге

Ол
Олеся

Процесс переработки нефти и доставка бензина на бензоправки затратное дело (наверное))).

Алексей Юнин

ну, правильно - не может же быть, чтобы у всех падало, должно же у кого-то и подниматься...

Андрей *м*

потому что олигархам не выгодно их опускать, т.к за границу нечего будет в мешках везти

Alekseij Dmitriew

В дурдоме все может быть.Не управляемое государство и никто ответственности не несет

Александр Иванов

нефтеные маг8наты и единая рассия не накушаются скоро дениги одним местом есть будут

Галина Арбузова

Потому что олигархи, которые не могут заработать деньги за рубежом, делают их на нас

Виктор Бычковский

нет спроса-дешевеет,есть спрос-дорожает.у нас никто не пересаживается на велосипед.

Станислав Подобин

Сырая нефть и бензин не одно и то же. Сырьё дешевеет, но производство то дорожает )).

Cветлана Самойленко

Мы живем в стране где нет хорошего президента,есть идиоты которые правят страной.

Toien Tleulieva

цены растут не только на бензин, но и постепенно на все ... и не только в России...

Ирина Седлецкая

В России работает антикризисная программа и Резервный фонд на то мы и Россия!

Александр М.

это Россия... здесь все сделано для того, чтоб человеку жилось как можно хуже! )

Александр Веренинов

Я не работаю в РосНефть и поэтому не могу знать что у них растёт,а что падает??

Марина Ефимова

Потому что мы не можем потребить внутри страны кол-во произведенной нефти

Людмила Яницкая

Я так думаю.Нам продают нефть,а её нужно переработать.отсюда и скачек цен.

Ольга

А это как два сообщающихся сосуда: в одном упало в другом поднялось!