Марина Тарасевич

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

Ответы
Лариса Ларуша

самое интересное,что все здесь перечисленное еще не все!Это само-собой разумеющиеся женские дела. Настоящая работа-это создание в семье-теплых душевных отношений,так называемого, климата, чтоб мужу после подвигов хотелось в этот дом возвращаться......

Геннадий Кофейников

Самое главное не хорошо заучивать тексты а пытаться думать. Многие ситуации в жизни не случайны.

Лё
Лёлька

а я думала случайностей у жизни не бывает...

Геннадий Кофейников

вот именно согласен поэтому и выводы нужны

Алексей Kutalov

)))Ну,Вы - в курсе!)))))Забыли только организовать отдых(мужчине),после совершения подвига!))))))

Юл
Юлия

подумайте))

Алексей Kutalov

А точно - надо?)

Юл
Юлия

))

Алексей Kutalov

Ладушки!)

Юл
Юлия

ладушки))

Жанна

После всего этого в следующей жизни хочется родиться мужчиной и совершать подвиги

Евгений Кузнецов

а если дракон съел мужчину,то и начистить ему морду за это)))

Д Р У Г

это не ерунда, но этого мало )))) дракон был очень большой )))

Татьяна Мар

Любящей женщине - это не в тягость. Она умна и знает, что Подвига не будет, если она не сделает все вышеперечисленное. Ох, и мудрая Вы женщина!!!!

Леся Дидич

и кому нужен такой подвиг???

Д Р У Г

...)))

Леся Дидич

Замужняя женщина решает все жизненные проблемы те, которых бы она не знала не выходя замуж

Татьяна Мар

Это выбор женщины. А замужняя женщина понимает, что мужчине нужны Подвиги. Ведь он совершает, даже не думая об этом, для своей Дульсинеи!! )))))))

Леся Дидич

Ну да, что-то из серии сказки

**
***

)))))))))пару пустяков, ещё дракона подлатать надо

**
***

Юля шашку на голо и....))))))))))))))игого, по подвигам, за нефиг делать

Юл
Юлия

ахахахахахахахха... сразила наповал))))))) я под столом

Иван Лобач

да нам за вами не угнаться)))))

Юл
Юлия

да куда уж вам... вы ж все по подвигам шляетесь))

**
***

ой и не говори, пока отыщут чё нить дельное умаяться ))))))))))))))))))))))))

Павел Заика

дай ему доспеху и на ,,,,,,,,бороду бантик 😄

Павел Заика

он , так хотел сам

Тима Мажитов

могу поклясться, что написано женщиной

Андрей Загоровский

Вы практически готовая жена героя

Елена Макова

Точнее и не скажешь! 😉

Юл
Юлия

вот гады!!!

Елена Макова

По-осторожнее с ползучими!

Юл
Юлия

уже противоядие есть)))

Елена Макова

Да нет, просто змейков-ящериц жалко!

Юл
Юлия

это точно))