Юр
Юрий

Парочка, которая больше всего любит приключения - это водка и жопа?

Ответы
&q
"светлячок"

не, это две головы: нижняя и верхняя. когда одна отключается, гаси свет - происходит всё самое интересное

Елена Пономарева

Со вторым согласна. А первое - от головы, которая ногам покоя не дает, когда дурная...

Владислав Прошев

жопа и без водки приключения найдет. водка только добавляет эпичный конец.

Наташа

ну нельзя же так-то..в онлайне!! Мы культурная нация!!.а в принципе --да!!)))

Елена Бабышкина

Если соединить и первое, и второе - вот это будет приключение!!!!!!!!!!!

Каприза

Это сиамские близнецы они друг без друга не могут существовать 😄

Владимир Есин

вообще-то, водка в жопе!!!!!!!!!! это - один в один или 1-н к 1-му!!!!!!!!! 😄

Игорь Молодковец

согласен,вот только сначала водка,а потом уже и жопа приходит!

Ю.
Юлия ......

не знаю я не пью поэтому на мягкое место приключений не нахожу

Диана Грошева

Водка - это метод поиска. Жопа сама шляется, гадюка, ищет...

Зинаида Шульга

да))) пока не встретят другую парочку - язву и геморрой ))

Ол
Ольга

не обязательно....это могут быть и Винни Пух с Пятачком)

Марина Коптева

Писуар надо поставить...чтоб приключения были в норме!

Наташа Цевелёва

Водка не знаю, не пью, а вот жопа это верно подмечено )))

Андрей Гайченко

Ага...особенно когда эту водку пили и ртом и жопой)

Лю
Людмила

мне повезло больше.....я водку не пью! 🍷 😇

Елена Хочешь Похудеть Спроси Меня Как.

скорее второе под влиянием первой,чаще всего

Ксения Шевченко

ты меня расмешил сегодня первый))))))))))))))))))))

Олег Харлов

приключения без водки как укол без жопы...

Ирина

Первое я даже и не знаю,а второе наверно))