☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В Швеции выпускают телепередачу «Biss & Kajs», которая очень популярна среди детей, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, например, героем этой передачи стала «жопа»: ..))))) как вам? 🖼

Ответы · страница 2
Июнька

Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, только мне не разрешают слово
Ж*па говорить

Роман Максимюк

Одним словом это жопа...понять колобка ещё можно,его съесть хотят...

Алия

Наверно эту передачу снимают специально для истинных ценителей европейских ценностей ))

Кнопа

забавно)))больше героев только в Америке))они трусы до сих пор поверх колготок одевают))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Отупение и заболевание нации. Животные выходит умнее. Не запариваются на отходах.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с говном разговаривать это шизофрения..)))

Друг

😂😂😂😂😂😂😂Блин)))) Нуууу...у кого на что фантазии хватает))) А ...зачем?!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тебе кого напоминает?😜

Друг

😂😂😂Мне вот интересно о чём же они ведут беседу)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну о чём может говорить какашка и жопа?..)))давно не виделись наверное

Друг

А жопа, кхм, говорит?!))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...она не кхм говорит....она Фрррррр говорит..)))

Александр Фейлер

содержательные мультики по видимому,ну и народ наверно охреневший в корень

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это у них типа наших "Спокойной ночи малыши...а это Хрюша и Степашка...

Неголубой Огонёк

кому чё нравица....а ещё шведы узаконили инцест в семьях....им это тож нравица

Vi Za Vi

Разврашают детей. Отравляют детство. Расчеловечивают сознание. Сатанисты .

Юлия Артемьева

Какой кошмар.. Интим должен быть интимным для каждого... Мы же не животные...

Ле
Лекс

зато оригинально и необычно, не то что эти ведущие которые одеваются как на парад в обычную одежду

Ольга Шутова

Думаю ум и мозги к ним в гости не придут никогда, их нет, наверное, в Швеции.

Ольга Шутова

Точно, Европа! У нас в Сибири лучше!

Mарина

Я думаю,нам этого не понять...я и раньше читала об этой передаче,была в шоке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это Хрюша и Степашка..спокойной ночи малыши))

Любаша

Это "отголоски" после Полтавской битвы))) Вот что значит генная память)))

Геля Тучкина

Уже давно известно, что они там с ума сходят, что вырастет из этих детей

Я Счастливая

😂😂😂Слышала про эту хрень) Наша Малышева уже приблизилась к этому.

Людмила Миронычева

Тьфу!!! Какая гадость...Что они из этой передачи узнают? Как надо какать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знаю...в ютубе есть видео...но там на шведском)))

Людмила Миронычева

Им видимо больше нечего показывать!!!

Bob Chelpachenko

Полный бред. Пора опять фашизм вводить. Или еще чего. Вроде инквизиции.

Александр Митич

западная цивилизация - это тупиковая ветвь развития человечества....

Раиса Фролова

Вот поэтому , у них нет нравственных тормозов.ничего удивительного.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и это детская передача при социализме)))

Та
Татьяна

ужас! зато про наш мультфильм Маша и медведь сказали учит плохому.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но в Ну погоди волк курит)))это аморально)))

Та
Татьяна

а в жизни- полстраны. курит и пьет.

Евгений Елисеев

болезнь это... таких больных у нас в городе отправляют в (КРУТИК)...